Даха-сваха• 08 апреля 2020

Тачка сумка на колесах

Девочки, кто в курсе - какие колеса для таких тачек-сумок лучше - пластиковые или железные?

Заказываю для свекров, продавец рекомендует железные (надежнее), а мне кажется пластиковые лучше и мягче будут катиться, и сумка легче будет. Кто-то может посоветовать?
Марс атакует• 08 апреля 2020
Вы кравчучку хотите заказать?

Пупс• 08 апреля 2020
Железные с резиновой по крышкой, что ли. У меня такая из нержавейки была, но я её сильно грузил, мешок картошки, лука, то в колесах болтики раскручивались, надо их сразу зажимать и проверять.
автор Даха-сваха • 08 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вы кравчучку хотите заказать?
Да, хозяйственную сумку такого типа, на колесах
Марс атакует• 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А какой бюджет?
автор Даха-сваха • 08 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
А какой бюджет?
Спасибо за ваш интерес, мой вопрос о колесах, какие лучше, без привязки к цене
с_переулочк­а• 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
смотря ,как эксплуатировать. я маме покупала с пластиковыми, ей ее на 4й этаж без лифта тащить обычно надо, металлические тяжелые. А если в частный двор или дом с лифтом, имхо лучше металлические, надежней и устойчивей
автор Даха-сваха • 08 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
3-й этаж без лифта(( поэтому и спрашиваю

Подскажите, ваша мама довольна? Как колеса, не ломаются?
И еще, я видела, что пластиковые в основном белые - они затираются?
Марс атакует• 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А я вам не втюхиваю свой товар, а хотела посоветовать на какого производитель обратить внимание.
Моя тележка служит мне верой и правдой уже 10 лет и как новая.
Удачных Вам поисков.
Боевая• 08 апреля 2020
Пластик лучше, но я свою берегу у меня испанская она складывается и разбирается, и тягаю на бордюрах, ступеньках, а пенсионерам как тягать если сумку берут для удобства

автор Даха-сваха • 08 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Удачных Вам поисков.
Посоветуйте, пожалуйста)
А какие колеса у вашей тележки?
с_переулочк­а• 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха

в целом да, пользуется. колеса вроде чистые, протерла тряпочкой и нормально
автор Даха-сваха • 08 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо за ответ
Марс атакует• 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Посоветуйте, пожалуйста)
А какие колеса у вашей тележки?
Колёса тележки изготовлены из сэвилена – легкого и упругого полимерного материала.
Диаметр 16, ширина 4 см..
Марс атакует• 08 апреля 2020
Ответ дляБоевая
У меня тоже испанская.
Боевая• 08 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня тоже испанская.
Я когда с ней иду у меня вечно кто-то но спросит ты что стульчик несёшь))), а назад я пру ее на колёсах и мне когда ты успела только шла со стулом)))