Maya Ch• 08 апреля 2020

Жениться по обстоятельствам или по любви?

Работаю свахой, недавно "свела" одну пару - вроде всё у них хорошо ... Уже подали заявление ... Но иногда думаю - сошлись бы они, если бы не обоюдные обстоятельства. Она - 37 лет, военная вдова, сын - подросток; он - 41 год, после развода, с жильём проблемы.
Не получится ли так, что я "поспособствовала" созданию новой проблемной семьи?
А.С.В.• 08 апреля 2020
А у них значит априори любви быть не может? Вы не Господь Бог, не берите на себя много, вы только познакомиться им помогли и все. И вообще, такая их судьба быть вместе значит

автор Maya Ch • 08 апреля 2020
Любовь, конечно, может ... Только вот негатив очень часто берёт верх. Особенно в браках ..
Кареллия• 08 апреля 2020
Вроде ничего страшного... Почему одолевают сомнения?
А.С.В.• 08 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ой, да ладно вам. И да, мысли материальны, шлите им лучи добра, пусть у этой пары все сложится наилучшим образом.
Кареллия• 08 апреля 2020
Если бы у него было жилье, то вы бы не сомневались?
Не получится-разойдутся... Лучше пожалеть о сделанном.
автор Maya Ch • 08 апреля 2020
Ответ дляКареллия
Знаете, когда люди решают свои самые первые проблемы, потом и сказать то друг другу бывает нечего ...
автор Maya Ch • 08 апреля 2020
Ответ дляА.С.В.
Буду слать
Спасибо и вам
Кареллия• 08 апреля 2020
Но в таком возрасте просто так в ЗАГС ведь не бегут? Вы не уверены в мужчине?
А.С.В.• 08 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот не поверю я, что взрослые люди идут в ЗАГС ради решения каких-либо проблем.

автор Maya Ch • 08 апреля 2020
Ответ дляКареллия
У мужчины нет жилья.
А.С.В.• 08 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
У мужчины нет жилья.
Бомж что-ли? Не бомж, значит все это ерунда. Или она прямо миллионерша? Ерунда это все.
автор Maya Ch • 08 апреля 2020
Ответ дляА.С.В.
Идут ещё как. Уж поверьте - работаю с людьми 22 года.