На паровозе• 08 апреля 2020
Что вас сейчас радует каждый день? Пост без негатива!!!!
Будем счастливы💜
Прикуси Язык• 08 апреля 2020
Больше всего меня радует тот факт, что никакие внешние обстоятельства не способны нарушить мой личный мир. Очень спокойно и вальяжно все проходит. Сделала много чего того, до чего не доходили руки, разгрузила пол квартиры на мусорку и как то дышать легче стало.
Ухаживаю за собой. Каждый день самомассаж лица и тела, накупила кучу уходовых средств.
Почти каждый день у меня ванна с разными составами волшебными. Выключаю в ванной свет, зажигаю кучу свечей и улетаю в нирвану. Наслаждаюсь своим телом, кожей, волосами.
Показала Кузькину мать проблемным зонам. Занимаюсь спортом дома. Люблю готовить очень. Теперь есть время готовить долгие и сложные блюда. Когда готовлю включаю аудиокнигу и слушаю ее. Уже начала клепать заготовки в морозилку. Сырников и ленивых вареников по 1 кг заморозила, рыбных котлет кучу, может перцы нафарширую на днях и заморожу. Карантин не вечен и скоро на работу, а тогда будет так удобно достал, кинул в духовку и все.
Я на карантине крепчаю телом, духом и разумом. У меня тут целый список книг, которые жажду прочесть))) Завтра пойду пешком в метро лосось куплю туда и обратно км 8, ну вот и двигательная активность дополнительная, а еще вот буквально со дня на день сезон спаржи. И я куплю ее 2 кг и буду объедаться, а когда объемся, то буду морозить, морозить и морозить)))
Такой классный низкокалорийный белковый растительный продукт. Обожаю.
На паровозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кофе, сладости, рисование картин по номерам )
Ооооо я нарисовала ее ! Это было долго!
Прикуси Язык• 08 апреля 2020
Автор, сорри! Вы просили без негатива, но у меня будет очень маленький негативчик. Очень жалею и обидно, что упустила вишнево-абикосовое цветение. Это самые излюбленные и долгожданные недели в году, а вот вчера с балкона заметила, что все, тю-тю.
Сегодня на диете• 08 апреля 2020
Ответ дляparele
Вот, только что сфотографировала) Клубок позитива для всей семьи.
Какой взгляд! Чудесное создание
Стрекозей• 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Можно поинтересоваться родом службы ?
Зачем? Это лишнее
ПрипоРошенная• 08 апреля 2020
Что я имею работу, зарплату и могу как-то жить и строить планы на ближайшее будущее.
Ещё в январе я была убита безысходностью и бесперспективностью.
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Как ваш молодой человек на это реагирует ?
Прикуси Язык• 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
У меня муж, а не молодой человек. На что именно реагировать нужно?
Не гоню• 08 апреля 2020
Радует то, что мы сейчас почти всей большой семьей живем на даче, мои близкие рядом, я за них спокойна, территория большая, много-много гуляем - целый день на свежем воздухе дети и нет вокруг людей вообще. Я наверное сейчас самый счастливый человек в мире :) Продуктов еще недельки на две и надо будет ехать в ’страшный город где много коронавируса’ :)
На паровозе
• 09 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня еще абрикосовый цвет под окнами есть! 🤷♀️
ГЛЮкоза• 09 апреля 2020
Деревья цветут, так красиво и ароматно. Небо чистое звёздное. По утрам птички поют.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2020
Распускающаяся зелень и благоухание цветущих деревьев. Доця)) кот Сёма ))
И работа.... с понедельника вызвали на работу. Забирают и привозят .
Да и вообще жизнь! Мы живы! А карантин временная мера ! Скоро все наладится!
ОйЙой• 09 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
А сколько Вам лет?
43.
Но начали строить, когда мне было 26, долго стоял незаконченный, собирали деньги, переехали и ещё доделывали.
Лет 5, как можно радоваться и то есть что делать.