Балаболка• 08 апреля 2020
Не могу не думать и забыть виртуального друга
Познакомились в одном чате для общения несколько месяцев назад, общались хорошо. Ничего большего не хотели ни он, ни я на тот период времени.
Потом он очень захотел встретиться и всячески меня добивался, писал часто и звонил несколько раз в день. Я не готова была. Две недели назад мы поссорились и молчим.
Все это время я постоянно думаю о нем, он тоже. Вижу, что заходит на страницу. Но молчит (
И я молчу...
Кто был в похожей ситуации? Как его забыть? Я бы конечно встретилась, помирилась,сама его послала, можно сказать. Потому что не хотела продолжения, боялась влюбиться, что похоже, уже произошло...
Мы ведь оба не свободны. Он женат, я замужем
И я молчу...
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляПерсик1989
Лучше забыть, только проблем можно поиметь, разводитесь и встречайтесь
Но как забыть?
Ну хотя бы не думать, забыть то не получится, боюсь....
Рву и мечу• 08 апреля 2020
Ну Лешкин кот! Для чего эти игры, когда вы оба в браке?!?!?!?!?!!
А он ещё и вас пытался соблазнить. И вы , как выяснилось, не прочь бы были с ним увидеться...о времена, о нравы!
Да будет так• 08 апреля 2020
Это не вы в теме ниже парню попу показали, а
на интим не согласились?
он очень на вас обижен, ищет себе другую замужнюю женщину
на интим не согласились?
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
на интим не согласились?
Нет
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
на интим не согласились?
Ни о каком интиме мы вообще не говорили
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Откуда вы знаете, что он молчит, когда заходит на страницу?
Не пишет ничего
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляХод конём
А что вы от него хотите? И почему поссорились?
Я хотела просто поговорить с кем то, сложный период в жизни
А он теперь встречи хочет
Я не хочу с ним ничего
А он теперь встречи хочет
Я не хочу с ним ничего
Персик1989• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Но как забыть?
Значит общайтесь просто виртуально, пока не надоест, но реал не надо, всё-таки не свободные люди
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляПерсик1989
Я так и оставила бы его в своём виртуальном мире
Мне с ним комфортно и он понимает, мы , как сказать, на одной волне
Было все супер, пока он не начал намекать, что я настолько понравилась, что готов ко встрече
А я осталась при своих взглядах и встречи не хочу и сейчас
Да и молчание, перерыв в общении пошел только на пользу мне
А то очень много внимания было в последнее время от него
Гигиенишвили• 08 апреля 2020
Автор, это всё игры, не более. Я как-то висела в английском чате, практиковалась, познакомилась с мужчиной, общались хорошо. Он прилетел через 2 месяца. Вот ему интересно было. Из Бирмингема. Поэтому, когда я читаю, как любители эпистолярного жанра ведут переписку годами и избегают встреч, это детский сад и игры.
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну и хорошо, что не более ))
У меня был сложный период
Я ходила к психологу
А помогло общение в чате
У меня был сложный период
Я ходила к психологу
А помогло общение в чате
Гигиенишвили• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Ну и хорошо, что не более ))
У меня был сложный период
Я ходила к психологу
А помогло общение в чате
У меня был сложный период
Я ходила к психологу
А помогло общение в чате
Вот я и говорю, что для Вас это игра. Ищите себе другую жертву, но держите себя в рамках.
Балаболка
• 08 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Так пробовала с другими
Всё не то
Гигиенишвили• 08 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Так пробовала с другими
Всё не то
Ну, понятно. Очевидно, он первый, кто запал и захотел встретиться.
Балаболка
• 09 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Он один из первых, с кем я списалась после регистрации
Может, поэтому понравился? )
Пирожкиня• 09 апреля 2020
Автор, а то за чат? Я тоже очень хо отвлечься и просто поговорить с кем-то