08 апреля 2020

Подскажите пожалуйста где купить для ребенка пластилин, краски? Киев с доставкой

Добрый вечер, скажите пожалуйста где покупаете канцелярию и всё такое.... Я розетку смотрю... Но может что-то ещё подскажете где цены и ассортимент лучше?
Булькаю 08 апреля 2020
Панама
Наверняка 08 апреля 2020
Панама рулит! Бесплатная доставка, если курьером от любой суммы.
автор Плакат с автографом зимы 08 апреля 2020
Спасибо большое! Пойду гляну
дЫнька 08 апреля 2020
Панама.Как раз сегодня сделала заказ канцелярии.Удобно,что бесплатная доставка.
Стильная штучка 08 апреля 2020
в интернете. где получше цены и есть нужный ассортимент. последний раз заказывала с Офис-Престиж. в нашей продавалке мне никто не смог предложить нормальных механических карандашей без блесток :)))
Мизимец 08 апреля 2020
https://masterkisti.com.ua/
Я этот магазин очень люблю. Куча всего для творчества. Сейчас работают онлайн.
Азур - товары для творчества. Не знаю про онлайн доставку.
Mama Sofii 08 апреля 2020
Вот только получила посылку. Офис престиж на проме
Оскорбляю всячески 08 апреля 2020
Панама, розетка, эпицентр я там сейчас заказываю