Выкупаная• 08 апреля 2020
Не создавала ни одной темы про COVID
Да, немного паниковала. В доме пожилые родители. Карантина можно сказать придерживались семьей.
Новости стараюсь не читать, не смотреть. Накрывает.
Но сегодня что меня дернуло открыть ссылку.
Девочки, есть моя улица и мой дом. Вернее на моей улице только мой дом. Из длинной улицы, протяжённостью около 8 км (если меня память не подводит) именно в моем доме.
Меня колотит.
Как думаете, это фейк или правда?
Меня колотит.
Как думаете, это фейк или правда?
КотяПушистая• 08 апреля 2020
Правда. Только это данные еще за 26 марта, а сейчас уже 7е апреля и цифры и адреса совсем другие... и мы их не знаем.
Экспертиза• 08 апреля 2020
Чего вас колотит?Соблюдайте карантин и правила.Каждого человека,после выхода из своей квартиры,нужно считать потенциально заражённым.
размахер• 08 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Котя у Вас красивая
Мира всем• 09 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
написано, что 8 апреля.
Мира всем• 09 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
в списке дом, где новая почта 151 отделение. а у меня 2 заказа надо отправить.....вот не зря нежелание идти на НП
Перловая Кашка• 09 апреля 2020
Автор я вас успокою если скажу что список не полный?по дарницуому району эти данные на конец марта еще..
Выкупаная
• 09 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Эти списки уже неделю++ гуляют по всем фейсбукам.
Раньше я видела другой. И именно моего дома там не было
Грушки-яблочки• 09 апреля 2020
Я завтра позвоню в жек и уточню, проводили ли дезинфекцию в соседнем доме с моим, который есть в этом списке, по тв же показывают, что должны обрабатывать
Научительница• 09 апреля 2020
Сейчас пишут что это фейк. Адреса еще за март, но это наверно точно фейк, много опровержений в интернете. Но то что Печерский больше всего заражен правда. Знаю про несколько домов на самоизоляции и проводили дезенфекцию.
Перловая Кашка• 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Это не фейк, но инфа не вчерашняя