Мать драконов• 09 апреля 2020
Посредники, подскажите, Next из какой страны сейчас отгружает
Next.ua не работает. Может, в других странах можно заказать? и сроки прибл. теперь какие? есть заказ
Мать драконов
• 09 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
У них карантин,вы ж не думаете что это только для нашей страны
нем. next не заблокирован, активный сайт. плюс читаю в темках советы закажите next, carters и т.п. думаю, может, посредники в курсе
ShopEngland• 09 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Сайт не работает онлайн вообще. В стране производителя в Англии магазин и сайт закрыт на карантин. Все не отгружённые заказы на момент закрытия отменили.
Мать драконов
• 09 апреля 2020
Ответ дляShopEngland
Спасибо!
Мать драконов
• 10 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, немецкая версия работает!!! покупается и отгружается
Спасибо!!!