ЗлойанОним• 21 ноября 2013

Шок Получила на почту приглашение на работу.

На сайте вакансий размещенно мое резюме о поиске работы. И вот сегодня на почту пришло письмо с таким текстом:  Добрый день!

Вам предлагается вакансия секретаря-референта руководителя  компании.
Работа с 9.30 до 18.30 понедельник - пятница, официальное оформление, оплата больничных, 24 дня в году отпуск.
Готова Вам платить от 4000 до 8000 гр. в месяц, и предоставить карьерный рост.  Обязанности: телефон, почта, встреча посетителей.
Жду ваши фото - в полный рост, желательно в купальнике, и укажите Ваш рост.
Мне нужна хорошая работница и "страстная и нежная подруга"))

БЦ "Леонардо" (2-й корпус),10030, Киев, Богдана Хмельницкого 17/52
 Это шутка такая или как это понимать...
Я люблю транзисторы• 21 ноября 2013
шутка:)

elena-lego• 21 ноября 2013
:))))

Настаивайте на личной встрече в купальнике!
Izida.net• 21 ноября 2013
Так и понимать, нужна страстная подруга и работник в одном лице
Марс атакует• 21 ноября 2013
я знаю это бизнес центр, каких только там контор нету. пока находилась по работе там не один день, молодые девушки шастали только так туда сюда.
yanulka11• 21 ноября 2013

ЖЕСТЬ
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2013
Класс!! У меня есть много клиентовв этом БЦ))
yokogama• 21 ноября 2013
Что-то тарифная сетка слабая для такой позиции)

marsale• 21 ноября 2013
Ого!!! мне кажется это реальная вакансия.
Сусановна• 21 ноября 2013
СПАМ
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября 2013
Как написали,так и понимать.На работу зовут..
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
подпись женского рода кто знает есть в этом торговом центре Escada Fashion?
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2013
Теперь очень интересно ваше резюме прочитать...что вы там такого написали, что такое предложение поступило))
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
смотрите http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-bogdana-khme...
Снегопадка• 21 ноября 2013
Я бы поинтересовалась в ответном письме, что входит в обязанности ’страстной и нежной подруги’. Люди часто в одни и те же слова вкладывают разный смысл. От Вас же не убудет, если спросите - для этого даже встречаться не нужно Я б спросила - из детского любопытства.
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
Все предыдущие места работы связаны с продажей моб.телефонов, резюме в разделе Менеджер по опт продажам
Like-A-Rainbow• 21 ноября 2013
я работаю в корпусе 1 ))) напряглась, что єто за компания такая приглашает?
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2013
Попросите сначала фото работодателя: можно в купальнике/плавках, можно без, можно с семьей и детьми... Если Вам понравится/подойдет - можно и свои отослать...
Русичка24• 21 ноября 2013
Прикольно))))
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
отправила письмо с с таким текстом, жду ответа???

Ponomarenko208• 21 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
вы случайно не видели есть там Escada Fashion?
Капитанша• 21 ноября 2013
До чего дошел прогресс Работа сама ищет)
Скользкая• 21 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Согласна на 100%)0 Можна просто поржать с них))
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
пришел ответ: Ну просто я би - и хотела бы работать с такой же))
Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Можете ответить, что хоть и не би, но работаете очень хорошо )))
Вдруг повезет и возьмут?
Дед_Мороз• 21 ноября 2013
хах, прикольно, но опасно.
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
что писать девченки? а то я растерялась?! может отправить фото с инета? поржем вместе?
Капитанша• 21 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
А от куда у них ваша электронка? Или это у нее такой недо….., что отправила всем
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Фамилия Моя указана и в Тема:
Re: rabota.ua
автор ЗлойанОним • 21 ноября 2013
в резюме есть мой номер.телефона и почта.