21 ноября 2013

Шок Получила на почту приглашение на работу.

На сайте вакансий размещенно мое резюме о поиске работы. И вот сегодня на почту пришло письмо с таким текстом:  Добрый день!

Вам предлагается вакансия секретаря-референта руководителя  компании.
Работа с 9.30 до 18.30 понедельник - пятница, официальное оформление, оплата больничных, 24 дня в году отпуск.
Готова Вам платить от 4000 до 8000 гр. в месяц, и предоставить карьерный рост.  Обязанности: телефон, почта, встреча посетителей.
Жду ваши фото - в полный рост, желательно в купальнике, и укажите Ваш рост.
Мне нужна хорошая работница и "страстная и нежная подруга"))

БЦ "Леонардо" (2-й корпус),10030, Киев, Богдана Хмельницкого 17/52
 Это шутка такая или как это понимать...
показать весь текст
Курочка-чубаточка 21 ноября 2013
Кидайте фото. Будем ржать.
Капитанша 21 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
в резюме есть мой номер.телефона и почта.
Аааа, тогда понятно! А фото в резюме есть?
автор ЗлойанОним 21 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Аааа, тогда понятно! А фото в резюме есть?
фото нет, но надо бы добавить в купальнике, может скорее работу найду
ПотеряласЯ Я... 21 ноября 2013
Получила такое же письмо и аналогичный ответ... с нетерпением жду продолжения ’чувственной’ переписки но что-то собеседница затихла. Кстати, никакой информации о представительстве такой компании в Киеве не нашла.
автор ЗлойанОним 21 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Получила такое же письмо и аналогичный ответ... с нетерпением жду продолжения ’чувственной’ переписки но что-то собеседница затихла. Кстати, никакой информации о представительстве такой компании в Киеве не нашла.
о, ну хоть я не одна такаятоже искала ничего не нашла, и такой компании тоже.РАЗВОД, только не понятна цель.