09 апреля 2020

Это враньё ?

Встречались два 4 месяца,все было хорошо
Признавался в любви,планировали будущее
И в один день он перестал звонить,отвечать на звонки и сообщения
Мы не ссорились,обид не было
Подруга увидела его на СЗ,сбросила мне ссылку,ну ок,я решила все забыть
И вот прошла неделя и сегодня он пишет,что у него было давление и поэтому он пропал (35 лет ему,занимается спортом,про давление раньше и слова не говорил),но даже если и так,то это непорядочно,вот так взять и пропасть
Можно же написать,что заболел
Скорее всего это просто враньё,как думаете ?
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
4 месяца
Не два
к.Буланова 09 апреля 2020
у него жена, 2 детей и теща приехала
Аннуитет 09 апреля 2020
канэшн, вранье. что то не срослось с феей с сз, вот и вернулся взад
Жирный Валерка 09 апреля 2020
Продолжения вчерашней темы?
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
у него жена, 2 детей и теща приехала
Нет
Он не женат и детей нет
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
канэшн, вранье. что то не срослось с феей с сз, вот и вернулся взад
Я тоже так думаю
Скорее всего начал с кем-то общаться и меня отодвинул
Случился облом ,видимо и начал мне писать
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Продолжения вчерашней темы?
Да,я писала здесь об этом
когдадеЦкие 09 апреля 2020
Конечно вранье, давление не мешает позвонить, если он не с инсультом в больнице в бессознательном состоянии.
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно вранье, давление не мешает позвонить, если он не с инсультом в больнице в бессознательном состоянии.
Вот и я об этом
Уже бы что-то правдоподобнее придумал
Засомневаю 09 апреля 2020
Напишите, что давление у него было в штанах, видимо поэтому он снова на сз поперся))
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Напишите, что давление у него было в штанах, видимо поэтому он снова на сз поперся))
Мы не там познакомились
Подруга случайно увидела
Она сидит на Баду
Сестрица Алёнушка 09 апреля 2020
Заведите левый акк на том сз и всё узнаете.
Пенек Возмездия 09 апреля 2020
Враньё. Чем давление мешает написать и позвонить? Он в коме лежал?
У меня давление 15 лет уже, жить не мешает
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Заведите левый акк на том сз и всё узнаете.
Зачем мне это ?
Пусть дальше сидит
Мне такое брехло не нужно
Сестрица Алёнушка 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем мне это ?
Пусть дальше сидит
Мне такое брехло не нужно
Если б не нужно было, то не заводили б темы. А раз тему завели, значит сомневаетесь.
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если б не нужно было, то не заводили б темы. А раз тему завели, значит сомневаетесь.
Нет,не сомневаюсь
Просто думала,может накрутила себя
Но теперь понимаю,что это просто такой человек,лживый
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я тоже так думаю
Скорее всего начал с кем-то общаться и меня отодвинул
Случился облом ,видимо и начал мне писать
сама несколько раз сталкивалась с таким, вначале активное общение, чуть ли не каждые 5 мин тролит, прям высраться без меня не может, и вдруг ни с того ни с сего на след день затихает, игнорит, не читает смс - ки, а потом , через недельку - я так сильно был занят, весь в работе, приболел, наконец то добрался до телефона, и при этом периодически он-лайн на сз. я уже даже не парюсь, прикалываюсь - шо, фея послала, обо мне вспомнил:)? просто не зацикливаюсь всерьез ни на ком.
Сестрица Алёнушка 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нет,не сомневаюсь
Просто думала,может накрутила себя
Но теперь понимаю,что это просто такой человек,лживый
Ну тогда наверное следует закрыть тему.
Мастер Пис 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нет
Он не женат и детей нет
Ну да, и спортом занимается и давление у него. Все что говорит чистая правда! Или вы его пробили через СБУ?
Борец за справедливость 09 апреля 2020
Скажите вы так и подумали что у него то ср@чка то золотуха, вам не нужен такой *болезненный* писькотряс
когдадеЦкие 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и я об этом
Уже бы что-то правдоподобнее придумал
В наше время мобильных телефонов ничего не придумаешь, кроме бессознательного состояния, а это легко проверить. Разве что похищение инопланетянами.
когдадеЦкие 09 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Скажите вы так и подумали что у него то ср@чка то золотуха, вам не нужен такой *болезненный* писькотряс
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
сама несколько раз сталкивалась с таким, вначале активное общение, чуть ли не каждые 5 мин тролит, прям высраться без меня не может, и вдруг ни с того ни с сего на след день затихает, игнорит, не читает смс - ки, а потом , через недельку - я так сильно был занят, весь в работе, приболел, наконец то добрался до телефона, и при этом периодически он-лайн на сз. я уже даже не парюсь, прикалываюсь - шо, фея послала, обо мне вспомнил:)? просто не зацикливаюсь всерьез ни на ком.
Неприятно это
Уже не хочется и отношения после такого начинать
ПешитеБесАшипок 09 апреля 2020
4 месяца встреч - уже привыкаешь. Конечно болезненно это осознавать.
Рыжик-пыжик 09 апреля 2020
35 лет враньё и давление :))) найдите себе здорового и не брехливого
Sweet_Dreams_ 09 апреля 2020
Никто больше не даёт . Вот вам и написал
Обнемашечка 09 апреля 2020
Вот поэтому я не воспринимаю мужиков с сз, это у них зависимость. Исключения конечно бывают, но попади еще на них
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
4 месяца встреч - уже привыкаешь. Конечно болезненно это осознавать.
Ну да,как-то расположил к себе
Зачем было говорить о любви и будущем
автор Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вот поэтому я не воспринимаю мужиков с сз, это у них зависимость. Исключения конечно бывают, но попади еще на них
Я тоже не воспринимаю таких
Но мы не на СЗ познакомились
А по работе
Даже не знала ,что он там сидит
Хоть есть и примеры удачных отношений с СЗ ,у знакомых девочек
ПешитеБесАшипок 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну да,как-то расположил к себе
Зачем было говорить о любви и будущем
я переживаю, что у дочки нет отношений, а потом читаешь темы о том как ведут себя парни, и думаешь - та ну его нафиг. У девчонки нет переживаний - куда пропал, почему врал.. Наверное она права и так легче жить.
И похоже сегодня это массовое явление.