Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2020
Киста в горле
От этого постоянный кашель. Врачи лечили бронхит, орз. По итогу кашель не проходит уже пол года. Пошла к мамологу (наблюдаюсь, проблемы). Он делает узи груди , щитовидки и сказал у Вас киста в горле. Для груди выписал таблетки, мазь. Я и ушла. А теперь думаю, а с горлом к кому. К терапевту? Девочки, у кого киста в горле. Как лечится? Таблетками или только операция???
Счастье_же_вот_оно
• 09 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
К онкологу. И лучше не затягивать
Опухоли нет! При чем тут онколог
Счастье_же_вот_оно
• 09 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
К лору. Попробуйте
Точно! К лору. Спасибо!
КротоТо• 09 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Точно! К лору. Спасибо!
Она скорее жидкостная у вас, не страшно.
Пугачиха• 09 апреля 2020
Сначала прописали, уколы и таблетки. Когда не помогли увч терапией лечили, помогло.
Пыхтелка• 09 апреля 2020
У папы была киста, к лору ходил, переросло в рак. Онкологи тоже разные специализации имеют. В этом плане покомпетентнее обычного лора. Ваше здоровье, Вам решать, что с ним делать.Удачи
західний_діалект• 09 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Опухоли нет! При чем тут онколог
Откуда вы знаете????? Киста/опухоль оно однотипно по виду. Там вполне може быть рак, а не простая киста. Срочно к онкологу. Вам самое первое что надо сделать это исключить рак. А потом уже про кисту думать.
Узи... прям смешно. Моя мама тоже ходила на узи - показало образование на шее. И ее умная доктор узистка погнала первым делом к онкологу и на КТ исключить рак. По итогу оказалось что жировик, слава богу.
Я не на долго• 09 апреля 2020
Мене з кістою лор направляв в онкодиспансер.Що б виключити,яка вона.Вам правильно кажуть.
размахер• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Кіста-це утвір,а який він,то ніхто,дійсно,не знає без біопсіі
згідна, ні УЗД , ні КТ не покаже точно, біопсія-так. В вас в горлі чи в щитовидці?
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2020
Девочки. По теме я зашла удачно. В горле, ближе к щитовтдке, что-то мешает. Не Ноно болит, как будто перехватывает горло. Чувствую прям в горле как комок. Тоже киста может быть?