забиякина• 09 апреля 2020

Ухоженные женщины это какие

Очень часто можно встретить темы,типа почему так много неухоженных женщин,а ухоженные женщины это какие? Голова чистая с обычным хвостиком- ухоженная? Без макияжа - не ухоженная? На шпильках - ухоженная? В кроссовках и джинсах- нет? Полноватая женщина с неидеальной фигурой-тоже неухоженная? Где грань?
Сладко-соленая• 09 апреля 2020
И шо, поиск ничё не выдал на эту тему?
Уже даже не сто раз, а мульён раз обсудили.... скукота

Бензопирен• 09 апреля 2020
Опрятная, в одежде, которая подчеркивает, а не уродует фигуру. С хорошим цветом лица и ухоженными волосами. И не впжно, кроссы или шпилька, джинсы или вечернее платье, хвост или распущенный волос.
Я тут с краю постою• 09 апреля 2020
Если здоровые зубы, кожа, волосы, ногти, то размер и возраст уже не имеет значения. Но это понятно, что при плохом здоровье зубы-кожа-волосы не могут быть идеальными. Вывод - главное, здоровье! Это и есть уход за собой, следить за своим здоровьем.

Всем здоровья!
Вам телефонограмма• 09 апреля 2020
Одежда и макияж - это стиль.
Чистота и опрятность - это ухоженность.
Полнота - это или лень или проблемы в гормонами.
Значит надо• 09 апреля 2020
Здоровье и стиль, хороший вкус
Точный сантиметр• 09 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Одежда и макияж - это стиль.
Чистота и опрятность - это ухоженность.
Проблема полноты не в гормонах. Они только усиливают желание поесть. Важно сколько ешь и что.
В Бухенвальде у всех, наверное, гормоны были впорядке? И толстых там не было.
Перестаньте оправдывать себя, люди.
Изучите вопрос. Не позорьтесь. Каждая третья пишет, что поправилась от гормонов.
Бабочки в моём животе• 09 апреля 2020
по их мнению с бровищами и губищами и ресницами наклеенными ,а также одутловатой мордой лица от биоревитализаций гиалауронкой ,но они орут .что у них все природно
Залатавая• 09 апреля 2020
Есть такая,внешность,что ничего и не делая девушка/женщина выглядит ухоженной, холенной. А есть такая серая , никакая внешность, там хоть миллион вложи и всеравно останешься мышью.
Значит надо• 09 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Можно любую сделать яркой и стильной

Чёрти Шо• 09 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Ухоженность может быть и у мыши...
Залатавая• 09 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ухоженность может быть и у мыши...
И всеравно она останется мышей, лоска в ней не прибавится.
Вам телефонограмма• 09 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Перестаньте оправдывать себя, люди.
:) В Бухенвальде нехватка калорий наносила вред организму. Если у человека проблемы с гормонами, то он не может снизить калорийность и худеть без вреда организму.

И что значит поправилась от гормонов? Гормоны - это нарушение обмена веществ, которое надо лечить. И перед тем, как худеть, обмен веществ должен быть в порядке. Но это к врачам.