Жена брата Админа• 09 апреля 2020
тирамису и сырые яйца
девочки, может у кого то есть рецепт без яиц? нашла на сей7 рецепт с перепелиными, но у меня аллергия на перепелиные яйца, а с обычными без термообработки боюсь делать, поделитесь пожалуйста. Муж просит сделать на др
Самохвалова• 09 апреля 2020
Так сделайте мужу с перепелиными, это же его день рожденья, причём тут ваша аллергия?!
Жена брата Админа
• 09 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вообще без яиц делаю, но мы не гурманы)
просто не добавляете яйца или чем то заменяете?
Жена брата Админа
• 09 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
у меня, у моей мамы и у детей на перепелиные аллергия, очень страшная к стати, мама в гостях ела салат как в итоге оказался с домашним майонезом на перепелиных яйцах, через 7 минут отек квинке начался
12 галюцинаций• 09 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У нас скорее десерт ’ а ля тирамису ’ , часто делаем
Но Вы лучше приготовьте мужу по правилам, ведь у него др)
Жена брата Админа
• 09 апреля 2020
Ответ дляFanflaer
Я взбивала желтки на водяной бане, без белков! Все довольны, и яйца мойте с мылом.
спасибо!
Жена брата Админа
• 09 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
Делала с яйцами но заваривала их, как на профитроли, получилось супер
а с белком как?
задумчивая мордочка• 09 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже делаю без яиц , не признаю крем с сырыми яйцами . Беру 2 уп маскарпоне взбиваю их со сливками 33% и сахаром , получается нежный и вкусный крем . Савоярди в заваренный кофе, плюс крем, сверху через ситечко какао
Кусочек Сыра• 09 апреля 2020
Я делаю со сливками и маскарпоне по этому рецепту. Очень вкусно!
Буду сегодня делать, завтра у мужа ДР.
БолеИменее• 09 апреля 2020
Автор, купите пастеризованый белок или меланж в бутылке, те же яйца, только в профиль.
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2020
Я вчера сделала тирамису по этому рецепту, но ещё не ели, так как приготовила на католическую Пасху. Завтра попробуем, что получилось.
яйца куриные 6 шт.
сливочный сыр Маскарпоне 500 г
сахар 150 г
печенье Савоярди 250 г
кофе эспрессо 300 мл
какао-порошок 1-2 ст. ложки
коньяк (по желанию) 30-50 г
Коньяк заменила на Арманьяк
яйца куриные 6 шт.
сливочный сыр Маскарпоне 500 г
сахар 150 г
печенье Савоярди 250 г
кофе эспрессо 300 мл
какао-порошок 1-2 ст. ложки
коньяк (по желанию) 30-50 г
Коньяк заменила на Арманьяк