nastya_pl• 09 апреля 2020

Стоматолог, Киев.

Поделитесь, кто знает, где сейчас можно попасть к стоматологу? Очень надо. Я не дождусь конца карантина. С зубом беда.
Katie27• 09 апреля 2020
Астра дент. Неотложно принимать не запретили, так что если это ваш случай лучше полечите.
evamak• 09 апреля 2020
Ищите частеве клиники недалеко от дома, в иннете есть инфо кто работает и кто закрыт на карантин
автор nastya_pl • 09 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
спасибо, попробую
автор nastya_pl • 09 апреля 2020
Ответ дляKatie27
та нет, не экстренно пока, но затягивать боюсь
Katie27• 09 апреля 2020
Ответ дляnastya_pl
Ну смотрите, вам бы может хоть на осмотр сходить. А то вдруг там уже беда, просто вы не чувствуете. Я так тоже дохрдилась, пока в 2 ночи на такси не приехала в ночную стоматологию. Не надо как я
автор nastya_pl • 09 апреля 2020
Ответ дляKatie27
да, поэтому буду искать и пробовать попасть хоть куда-то