Нашли в капусте• 09 апреля 2020

Машинка для стрижки собак чем отличается от машинки для стрижки людей:

Я к чему, сегодня забрала машинку для стрижки йорка новую, заказывала по интернету, и пришла мысля подстричь малых)))) Или они все таки отличаются?

ну только не ругайте, меня серьезно этот вопрос интересует)))
кураГАЛЯ• 09 апреля 2020
Не знаю. Стригу кота обычной человеческой машинкой Филипс

автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
так и я ж об этом, держу в руках ничем не отличается от человеческой эта машинка)
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
но, может есть нюансы которые так не заметно обычному человеку)
Патриотка• 09 апреля 2020
А собаку нормально стрижет? Не могу никак для своей собацюли подобрать.
Патриотка• 09 апреля 2020
Купила одну китайскую, так малого стригу, а собаку не берёт
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Еще не пробовала, вечером планирую. Она идет для стрижки длинношерстных пород без подшерстка типа Йорк, мальтийская болонка, по отзывам и видео обзорам вроде хорошая. Но, в описании написано плотную шерсть не берет, видимо только для таких пород у кого волосы.
Поэтому и пришла идея что модно людей тоже стричь ею.
ptichka_korolyok• 09 апреля 2020
Коли носила кота на грумінг, то запитала у майстра, чи є різниця між машинками для людей і тварин. Дівчинка відповіла , шо є. Незначні, але все ж таки присутні. Форма зубчиків, специфіка заточки лез. Для тварин має потужніший моторчик. Називала ще відмінності, але я вже не пам´ятаю.

Рассказница• 09 апреля 2020
Можно, конечно. Шерсть йорка схожа с волосами людей.
Я своего стригла ’людской’ машинкой, но она пришла в негодность уже.
Какую Вы выбрали? И какая цена? Покажите, плиз.
Рассказница• 09 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Для животных с подшерстком, да, специальные нужны.
ptichka_korolyok• 09 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Ну, я так думаю, майже всі тварини з шерстю мають підшерсток. За вийнятком деяких порід. Можу і не розумітися в цьому))
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Машинка для стрижки животных беспроводная BaoRun P2 Gold
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
У йорков, мальтийским балонок, пуделя нет подшерстка
ptichka_korolyok• 09 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну я ж кажу, за вийнятком деких порід. Вам краще у спеціалістів поцікавитися різницею. Може , дійсно, вам і звичайна машинка підійшла б.
советский цирк• 09 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Думаю запросто
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
У меня йорк, машинка которую я купила специально для йорка идет, что надо у специалистов спросить?
ptichka_korolyok• 09 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Можливо я не правильно вас зрозуміла. Вас же цікавить, чи можна людину стригти машинкою для йорків і навпаки? Тому, як варіант, що задовільнити свою цікавість, можна запитати у майстрів)
Патриотка• 09 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Напишите пожалуйста как она, может и себе такую возьму.
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Так я надеюсь что здесь попадётся специалист 😉
автор Нашли в капусте • 09 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Хорошо

Патриотка• 09 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Хорошо
Спасибо 😊
автор Нашли в капусте • 11 апреля 2020
Попробовпли машинку, дети подстрижены , собака тоже! Машинка стрижет на ура и кстати не сильно шумная
Патриотка• 15 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо большое. Теперь и себе возьму такую.