Малявка-козявка• 09 апреля 2020
Учителя, у вас тоже так???
Заучи, директор добавляются к нашим вайбер-группам... чтобы контролировать...
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2020
Да,уже давно так. И не только в Вайбере,а и в группе Фейсбук
Контролируют.
Малявка-козявка
• 09 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что можно контролировать в Вайбере?
весь чат
Телепузик• 09 апреля 2020
Добавляются даже в видеоуроки, чтобы контролировать количество детей по классам в первую очередь.
Отполированный Артем• 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
весь чат
И что там такого? Учитель пишет задания и время онлайн уроков. Все.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
весь чат
А что там какая то супер важная информация?
Скинула задание на 2 недели вперёд, а дальше всякую ерунду и шутки про карантин...
Отполированный Артем• 09 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Зачем? Для статистики? И как один человек или два может проконтролировать множество классов школы?
Борщец• 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
почему???
Ахахах, а я понимаю почему
Нам тоже не помешало бы, но увы.... такое ощущение, что кроме как ’ отработать материал по программе больше ничего не интересует’.
Борщец• 09 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Как часто? У нас один урок в день
Мяо мой мяо• 09 апреля 2020
У меня Гугл классы, на школьном сайте к ним свободный доступ для учеников, родителей, учителей,администрации.Все могут зайти по коду и посмотреть, что делается.Пусть смотрят, мне не жалко.В видеоуроки пока не добавлялись.
Мяо мой мяо• 09 апреля 2020
Да они и не смогут добавиться, я должна их пригласить на видео сессию.Я использую Google Hangouts.
Гомосноб• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я, как администратор группы, прошу всякие шутки, приколы и т. д. не писать, а то и так путаемся в заданиях.
буреЛОМКА• 09 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Самому нельзя добавиться, автор несет чуш
Хм, завуч может попросить ссылку у кого-то из участников вайбер-группы и добавиться
Мяо мой мяо• 09 апреля 2020
А с другой стороны, пусть смотрят.Это адская работа: все объяснить, составить задания,тесты, записать видео, проверить работы, прокомментировать каждому, выставить оценки,если сделали повторно, проверить еще раз, ответить письменно на 100 вопросов.Я с утра до вечера онлайн , у меня 25 часов в неделю.А кто-то просто домашку в Вайбер скидывает.
Оченьценная• 09 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Согласна,у нас из онлайн уроков только английский 2 раза в неделю и все!англичанке очень благодарна за это!остальное-на бумажке,задание на месяц вперед.и все! учительница сказала,что бы мы детей не перенагружали.3 кл
Мяо мой мяо• 09 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Я тоже англичанка.))