Слабый пол• 10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
пьЯНА• 10 апреля 2020
Это мои. Кошку нашли котёнком. Уже ей 13 лет и её дочка серая 10 месяцев. Собака тоже с улицы, 6 лет.

автор Слабый пол • 10 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня 3 котов, но кормлю еще пятерых на работе, в выходные бегаю их подкармливать
Старшему котику 10 лет, среднему рыжему 2 года, обоих подобрала на улице. А вот третий появился у нас случайно, он жил в коробочке около моей работы, нуждался в лечении, был целый набор болячек, в том числе вытек 1 глаз и воспалился второй. В добавок клещи, блохи, глисты и лишай. Я его пролечила, да так он у нас и остался, никому оказался не нужен такой ’страшно красивый’ одноглазый котенок
Вы большая молодец
Побольше нужно таких людей!
Пыхтелка• 10 апреля 2020
Самая чудесная собака
Админко• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Не хватанёт) Он умный и воспитанный, понимает что так поступать нельзя. Боится её обидеть или спугнуть, это видно по нему.
это редкость, обычно срабатывает инстинкт хищника. У меня раньше была кошка так она дружила с морской свинкой, вместе спали на диване, кошка могла ее мыть, а кошка сфинкс так всегда на них смотрела с какой то брезгливостью и морскую свинку не обижала, но и к себе не подпускала.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
У меня улитки ахатины. Недавно они размножились, я не заметила. Надо было вовремя найти икру и заморозить. А они под миской зарыли
Ааа, обалдеть! Что же теперь делать?
Залетная Я тут• 10 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
У нас хоть и частный дом, но есть кот и собака, которые живут в доме
Кіт просто ваууу
АфродитаПетровна• 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Самая чудесная собака
У меня был такой в детстве, только серебристый. Дети просят собаку, если и заведу то такого же
Админко• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А! Ну есть момент!! Наш кот не ест ничего, кроме сухого корма, отказывается даже пробовать мясо, лакомства, рыбу. Так что ему ту шерсть жевать неинтересно)
мой кот тоже ест сухой корм, но мясо просит и что с ним делать дальше не знает, когда даешь, но с амадином справился великолепно, почти и перьев не нашла(( Так что тут всё дело в инстинкте охотника.
Белая и пушистая• 10 апреля 2020
прочитала-сколько женатых у вас в квартире

Крапипопка• 10 апреля 2020
2 собаки, 2 хорька и кот. Правда у нас дом
Пыхтелка• 10 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да! Она идеальная! Ни шерстинки. У дочки-астматика ни одного эпизода. Умнейшая. И такая красавица - все оборачиваются на улице. А сколько позитива и нежности!
Админко• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
И я) А у родителей моих два кота и две собаки (такса и овчарка)
Старшему коту уже 16 лет, а маленькому 2 года
Фотографии делали они
классные! я больше всего люблю почему то именно рыжих котов.
Гравицапа• 10 апреля 2020
кот, 2 кошки и 2 собаки, правда у нас ЧД котики живу только в доме на улицу не выходят, хотим еще одного собакена
дЫнька• 10 апреля 2020
Больше, чем человеков): 3 морские свинки, 2 кота, 2 черепахи и аквариум с рыбками
МУСЯкомарова• 10 апреля 2020
Автор, были у меня коты в квартире, двое. Только сейчас понимаю что это треш. Трое в квартире вообще за гранью. Сейчас у меня шиншилла. Все ок.
МУСЯкомарова• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Это бомбическое фото. Даже скачала себе
МУСЯкомарова• 10 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
1 собака.
Какой классный. Это бигль?
Угги в горошек• 10 апреля 2020
Это мои.
Кошка вислоушка,4 года очень обаятельная но совсем не ласковая.. Даже бьется. Как мне сказали у британцев и шотландцев характер не ахти . И бивер. Этот ноги лижет и бочок подставляет почесать. Полная противополлжность кошке .

Кошка повадилась царапать дисан поэтому мы на-период отучения поцепили ей колпачки на когти, выглядит как маникюр))) сейчас не дерет, изредка может и то под диваном. А так воспитанная. Собака еще полгода возраст, пытается диктовать свои условия, но пресекаю. Ещп ничего не погрыз))
Бабулька• 10 апреля 2020
У нас шт 30.

lolala_helen• 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Я беру красоту шерсти и для чувствительного пищеварения) может цена еще зависит от города ?
215 и 205 такие , но это магазин недалеко от м. харьковской , а Вы может в центре
Тоскующая• 10 апреля 2020
Ответ длядЫнька
У рыжего - взгляд киллера я бы на вашем месте тапки проверила))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Классный! Что это за порода?
Доберман.
Админко• 10 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У меня одна кошка.Но я года два как хочу вторую.Но не решусь Квартира однокомнатная,муж,ребенок.. где второй лоток ставить...плюс проплан и второй давать ..не потяну с такими темпами жратвы как у нашей)не прокормлю.И так уходит тысяча в месяц,а две тратить на котов только на еду чёт жадно мне))
у нас в однокомнатной кроме мужа и ребенка кот и две кошки плюс аквариум с рыбами на 70 литров)) они когда поныкаются, то и не видно их, но когда время завтрака или ужина, то все под ногами)). Лотка два: один в туалете и один на лоджии. в лоток в туалете ходит только британка, но она может сходить и во второй лоток, двое других в её никогда не ходят)) другая кошка может сходить по маленькому в ванную, целится прямо в слив. Тяжело решиться на второго, а дальше как по маслу у брата сей час есть котята сфинкса, говорю мужу мол возьмем еще одного и он смеется мол тебе мало.
Губка Боб• 10 апреля 2020
Кролик и муж
dahashutka19• 10 апреля 2020
Кошка и собака. Тоже бывает засматриваюсь на других котов )) Но, пока держу себя в руках
кнопкодав• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Фотка супер!
KyklaNata• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
Аналогично!
кнопкодав• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Да) Друг без друга не могут
И стены у Вас красивые, и пол, и клетка у хомяка супер, и рыжий кот чудесный. Вы - счастливый человек
Роза завяла• 10 апреля 2020
У нас сейчас кот и кошка. Взяли из приюта. Ехали за другим вообще котом, но тот испугался и спрятался. Забрали этих двоих... Дети просят третьего.. Я все никак не решусь.
Редисочка• 10 апреля 2020
0. Нравятся на расстоянии. Считаю любое животное дома это против их природы. Собаки в тесных квартирах. Черепашки/мышки для забавы. Их заточение никогда не закончится в отличии от нашего карантина.
К тому же не люблю посторонние запахи, не могу смотреть когда собаки/кошки лезут на постель, стол и прочее кастрировать!?Чтобы было удобнее хозяевам это не издевательство? Зато целуетесь с ними. Двойные стандарты(