04 мая 2012

беременность, роды, воспитание ребенка после 35 лет, 40 лет.

Девочки поделитесь опытом из реальной жизни. У кого-то может родственницы, подруги, знакомые решались на роды после 40? Ведь не девочки уже.  Такая экология, болячки, здоровье уже не то. А воспитывать наверное как тяжело.  Маленький ребенок столько хлопот.  Понятно, что бог дал ребенка, даст и силы на его воспитание, но все же.

Такой риск, стоит ли на него идти???? Понятно, что каждый решает для себя сам.  Но хочется побольше информации,  в подробностях что да как?????  Вряд ли такая беременность планируемая. Наверное новость о беременности, как снег на голову.   Потом мучительный выбор Между жизнью и смертью.  Боязнь за себя и за ребенка, за здоровье, чтоб патологий никаких небыло.  Роды.  Тоже наверное не легко, даже в 20 лет.  И смотря какой ребенок, если беспокойный, бессонные ночи и т.д и т.п.

показать весь текст
30 0