Мама Чели• 21 ноября 2013

А вы бы согласились в Новый год с Дедом Морозом в качестве Снегурочки ходить поздравлять деток?

А вы согласились бы в Новый год с Дедом Морозом в качестве Снегурочки ходить поздравлять деток?  30 минут - 200грн на двоих. Городок маленький, все друг друга знают. Хочется подработать, но как то не решаюсь.
Результат:
вже голосів: 120
109 (90.83%) да
11 (9.17%) нет
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2013
грим поярче,шампанского побольше -и вперед!удачи!

Аноним Советчик• 21 ноября 2013
Меня возьмете
Утка_в_тапках• 21 ноября 2013
очень хорошая идея
РозаЛюксен• 21 ноября 2013
А в чём проблема? Что в этом вас смущает? Это ж не таблетки от поноса рекламировать
Tana 2012• 21 ноября 2013
Конечно да,я не понимаю а,что за комплексы.Разве это позорно?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2013
я бы и ради удовольствия пошла, хоть город у нас маленький и меня и мою семью многие знают.а за 200 грн - вообще классно! люблю актерскую игру!
Семен Семеныч• 21 ноября 2013
Да, а что тут зазорного?!

Осторожная• 21 ноября 2013
конечно да!, не могу сказать что у меня нет денег, но не отказалась бы заработать.
у меня ребенок в новогоднюю ночь спит, к ней дед Мороз приходит тоже, но только днем, так что один раз можно пропустить официальное встречание и заработать денег... ничего не потеряв, а гульню с друзьями или родственниками можно провести со сл. дня
автор Мама Чели • 21 ноября 2013
мне как то стыдно что-ли но с другой стороны, у нас конкурентов не будет, так как такой услуги в нашем городишке нет.)
Подтяжка• 21 ноября 2013
у меня друзья в мал городе очень хорошо так подрабатывают
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
да - праздник деткам нести, главное что бы получалось :-)
Звезда в шоке• 21 ноября 2013
Не согласилась бы. Нет такой нужды,чтобы в праздник работать.
Зачем Вам автор чужие мнения?У всех разное фин.положение.
Если Вам нужны деньги и Вы не будете испытывать дискомфорт от того,что все под ёлкой шампанское пьют,а Вы-работаете,то не вижу проблем. Идите и подзаработайте. Хороший гримм,парик и Вас никто не узнает
автор Мама Чели • 21 ноября 2013
кстати, девочки, возьмите идею на вооружение, можно денежку заработать. Обьявления расклеяли и делов то)
Босоножка• 21 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Что значит стыдно?
Стыдно украсть, убить, предать...А радовать народ и зарабатывать деньги не стыдно!
Осторожная• 21 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
какое стыдно? стыдно бухим в луже лежать... а это такое хорошее дело
мы в прошлом году ребенку вызывали Деда и Снегурку, 31-го декабря до обеда, заплатили 350 грн, в ночь цена вообще бешанная...
прекрасные впечатления детям и людям и вам заработок, что тут стыдного? не милостыню же просить идете...
Чебуравлик• 21 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
а чего стесняться? что вы детям радость приносите, или что кто-то увидит, что вы деньги зарабатываете? Глупости. хотите - подработайте! Потом будет приятно денюжки потратить в новогодние каникулы
Персонаж Аноним• 21 ноября 2013
Идите )) я б пошла чесно:)
КлараЦеткин• 21 ноября 2013
идите..как встретишь новый год так его и проведешь!!а тут и радость и баблосики
@анютка@• 21 ноября 2013
Я бы пошла, стыдного ничего здесь нет, Вы же не бутылки с Дедом Морозом собирать пойдёте, а ещё если и денег дадут вообще класс!! У меня муж уже 2 Новых года по соседям ходит, просто так, (у нас есть костюм Деда Мороза), это всем приносит положительные эмоции.

автор Мама Чели • 21 ноября 2013
спасибо, вы меня подбодрили)))
Научительница• 21 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пьяную Снегурку взашей гнать надо.
Если без алкоголя храбрости нет, то нечего к детям лезть.
автор Мама Чели • 21 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Пьяную Снегурку взашей гнать надо.
еще ж и дома Новый год втречать) так что пьянству бой
Паравозик• 21 ноября 2013
Хорошая идея для воров-домушников )
автор Мама Чели • 21 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Хорошая идея для воров-домушников )
почему?
Паравозик• 21 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
почему?
Ну мне так кажется. Я бы побоялась халтурщиков в дом пускать. Денег заплачу, а они пристреляются и потом еще придут - доберут. Серьезно говорю.
автор Мама Чели • 21 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
ого)))
Паравозик• 21 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
ого)))
Но это мне, видимо, муж страху нагнал. Он меня вечно в тонусе держит - таких историй понарассказывает )))
chivavika• 21 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Так а даже если и таблетки от поноса....знаете,если жизнь прижмет и нужны будут деньги еще и не на такое согласишься!
Паравозик• 21 ноября 2013
Ответ дляchivavika
А тем более если таблетки хорошие... С кем не бывает )
chivavika• 21 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
эт точно!