спальное место• 2 часа назад

Как относитесь к трендам?

следите и покупаете или одеваетесь по своему и не оглядываетесь?
Воздух в банке• 2 часа назад
Замечательно отношусь

Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Тренд Трендечихи
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Наплевательски
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
я к ним не отношусь, не вижу никакого смысла
ВерСаСе• 2 часа назад
учитываю только длинные
іронічна антитеза• 2 часа назад
Смотря что. Покупаю то, что нравится.
С любопытством изучаю окружающих
Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тренд Трендечихи
тренд чи бренд?
БеллаДонна• 1 час назад
Есть которые мне нравятся, их покупаю и ношу долго потом, нет такого, что если это тренд прошлого года в этом году не надену уже, или как тут спрашивают: «актуальна ли эта сумка», такое впечатление, что боятся, как прохожий рендомный подумает: «вот эта тетка с не актуальной сумкой идет, позорище»😆
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
тренд чи бренд?
Тренд бренда

Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тренд бренда
краще вже бренд тренда
Кавунка• 1 час назад
никак...
они не влияют на мою жизнь...
Я супер-пупер• 50 минут назад
Хорошо отношусь. Подходящее беру себе, остальное рассматриваю на других.
Мне не идет китайская эстетика ципао, но кимоно беру. И платья или дЛинные топы поверх брюк на арабский манер ношу. Но не с кружевом, эти уже надоели.
Спорт шик ношу, ветровка у меня вместо пиджака всю весну и лето.
Заниженную талию не ношу,не могу себе позволить.