66сезон666серия• 10 апреля 2020

Очень переживаю о ценах аренды

Я 2 года сдаю свою квартиру за 6000грн. Это в Днепре. Читаю тут, что рынок падает и цены падают. Что арендаторы уходят и т д.
Я очень сильно переживаю. Сейчас посмотрела на олх. Такие квартиры по 5000 грн. За 6 тыс нет вообще. Вдруг мои квартиранты уйдут. Они заплатили, все отлично. Но вдруг они решат уйти на более дешевый вариант. Что мне тогда делать? Я не понимаю чего им у меня оставаться, если можно снять дешевле..
Как-то так думаю.
Тут читаю постоянно, что квартиранты входят или планируют уходить. У меня уже паника.
Не гоню• 10 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Извините если на кого кинулась(
Просто уже довела себя до слёз.
Зря вы это,еще заболеете на нервной почве,оно вам надо?У вас и так проблем куча,не накручивайте себя попусту.

автор 66сезон666серия • 10 апреля 2020
Тут постоянно пишут во всех темах про аренду, что хозяева скинули или что живу и за коммуналку.
Я решила зайти на олх. Теперь в шоке...
автор 66сезон666серия • 10 апреля 2020
Спасибо всем
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Они не просили и я не могу опустить.
Я живу с этих денег с ребенком.
и-за тысячи не уйдут.. ну, какой смысл уходить в квартиру хуже/лучше -устраивать по новой быт? школа/сад/работа?
Роза завяла• 10 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Спасибо всем
Не накручивайте себе, если попросят квартиранты, скинете тысячу.
У Вас няня, вот з/п няне на 1 тыс и уменьшите, или может как вариант пока карантин поработать на удаленке и няня будет не нужна.
Сейчас у всех тяжелые времена, поэтому все выкручиваются как могут.