Маурита• 10 апреля 2020
Где можно сдать анализ на антитела к коронавирусу IgG?
Возможно ли сдать анализ крови в частной лаборатории,чтобы понимать перенес ли человек в прошлом коронавирус?
Мама фифти цента• 10 апреля 2020
А зачем знать болел ли в прошлом. Это ж не ветрянка- один раз и на всю жизнь.Коронааирус можно и повторно подхватить
Маурита
• 10 апреля 2020
Увидела рекламу клиники,сомневаюсь,правда ли..
Или это экспресс-тесты,которые показывают что попало?
Маурита
• 10 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Тот же штам подхватить нельзя,мутирующий-можно...но на мутации нужно время
Маурита
• 10 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
вчера сдавала в Борисе
У Вас была вероятность,что Вы болели раньше? Какая цена и сколько дней делают тест?
Некомильфо• 10 апреля 2020
Ответ дляМаурита
тест прям там, я решила провериться, контактов не было
610 консультация врача и 850 анализ
Маурита
• 10 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
610 консультация врача и 850 анализ
ВЫ сдавали на IgG или IgM?
Мона_Лиса• 10 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Да вон в Китае по второму кругу пошли болеть!
Маурита
• 10 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
вероятность заболеть повторно составляет около 0,2-0,3%,как и при ветрянке и некоторых других вирусных заболеваниях.Это сбои иммунной системы.
Alienushka• 10 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
оба
По крови получается? А соскоб на метод ПЦР не делали?
Тень льва• 10 апреля 2020
В your babu и your family Волянский сказал будет по 750,это на его странице в Фейсбуке
Анализ на антитела к коронавирусу - это экспресс-тест. Его сейчас делают в КиндерКлиник. Для него берется кровь из пальца. Результат готов через 15 минут. Для проведения теста врач и медсестра выезжают к вам на дом. Делают тесты и взрослым и детям. Кстати, у них есть и более информативные тесты - ПЦР-диагностика.