Цветок Мира• 10 апреля 2020
Возможная причина смога в Киеве и обл.!
Здравствуйте, уважаемые советчицы!
Уже несколько дней нечем дышать в Ирпене и киевской области.
Знакомый снял видео с дрона 8 апреля вечером , в Ирпене. Красно-розовый дым над Ирпенем от горящего леса в Чернобыле.
Может кому-то будет интересно :
Цветок Мира
• 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, сегодня то же самое. Буча.
Думала, хоть утром воздухом после дождя подышу, но не тут-то было
Белая котичка• 10 апреля 2020
Живу под Киевом. Пару дней назад соседи-собачники подожгли несколько полей, чтобы их собачки, бегая по полям, не цепляли клещей. Подожгли - и не следили. Огонь дошел до дворов. Кто-то вовремя заметил - и вызвал пожарку. Потушили.
Блин, ну каким же нужно быть моральным уродом, чтобы поджигать поля! Это кем нужно себя считать...
Цветок Мира
• 10 апреля 2020
Ответ дляБогдана-df90
Снял хорошо, но слушать не приятно(
На эмоциях был .
Я тоже против ненормативной лексики.
Экспертиза• 10 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
На эмоциях был .
Я тоже против ненормативной лексики.
В Киеве то же, что и у вас, только горит Дарницкий лес и чернобыльский лес. дышать нечем, утром сплошной дым на горизонте
КучМала• 10 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Именно собачники? Просто я бы собаку на соженное поле бегать не пустила бы. Фермеры имеют привычку сжигать бурьяны перед посевом, чтоб не обрабатывать пестицидами, заодно прошлогодние семена и глубокие корни пропадают.
Белая котичка• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Да, у соседей 3 собаки. Каждый год поджигают поля. Это не фермерские поля, просто чьи-то земли, еще не застроенные.
Богдана-df90• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зато какие закаты красивые ) куда денешься... Буча
Очень красиво!
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Напишите на этих мразей заяву или давайте адрес с ФИО, много желающих приехать и руки поломать этим ублюдкам
КучМала• 10 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Кстати, какая-то тварь сожгла долину нарциссов. У меня ощущение, что эти поджоги - спланированное действие для нагнетания обстановки.