Анка-пулемётчица• 10 апреля 2020
Курьеры из Мейкап доставляют сейчас домой? Или на почту?
Божья коровка• 10 апреля 2020
Мне почему-то вообще не доставляют, 6 апреля оформила заказ и до сих пор ’заказ в обработке’ ((
ТочноБудет• 10 апреля 2020
сегодня приехал домой. внезапно. заказ долго висел, три дня, потом смс про выбачте, затрымка2-3 дня, сегодня второй день типа затрымки- опа, приехал!
Морковку дай• 11 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Домой привозят, но надо спуститься к ним, они в подъезд не заходят теперь.
+200