Лорка-хлорка• 10 апреля 2020
Приложение, чтобы телефон служил пультом к тв
Какое, подскажите кто знает. У мужа оно в телефоне сразу было, как калкулятор, будильник. Он и телеканал переключает и люстру. Тоже хочу такое. Его можно найти и установить?
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2020
На Андроиде remote. Можно один для всех,можно под конкретную фирму remote for lg ,на пример,что бы с управлением смартом
Лорка-хлорка
• 10 апреля 2020
У нас не смарт, но я уже 5 штук разных поустанавливала и не переключаются ничего
Лорка-хлорка
• 10 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сп сейчас попробую)
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Телефон підтримує ік порт і тв?
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не работают уже эти приложения
Работали лет 15 назад
У меня работают
sergeifrost• 10 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Сп сейчас попробую)
На телефоне должен быть инфракрасный порт