Запыхалась• 10 апреля 2020
на меня обращают внимание мужчины которые мне не нравятся
Уже пробовала присмотреться, но не мое это. Почему я привлекаю тех кто мне не нравится?
Помилуйте мадам• 10 апреля 2020
А как вы привлекаете тех, кто вам не нравится? Меняйте привлекалку
Регионщица• 10 апреля 2020
Так почти у всех так))) я тоже критик ещё тот))) идеальные не попадаются)))
Укуси меня• 10 апреля 2020
Мне как-то бомж на улице сказал : девушка, вы такая красивая. Я не знала мне смеяться или плакать. Вроде должно быть приятно, но красотка по меркам бомжа очень сомнительный комплимент
Морская свинка• 10 апреля 2020
Тоже самое, ниразу не было взаимности, а мне уже 28. Я не страшная, если что)
Звоночек• 10 апреля 2020
У меня тоже самое было.
В 30 лет пропустило.
Снизила свои требования к внешности и вышла замуж.
В 30 лет пропустило.
Морская свинка• 10 апреля 2020
Не, мне снижать не хочется совсем, так влюбляюсь в ровню, но на меня обращает внимание вечно не мой типаж, хоть ты тресни.
Но меня уже саму пропускает в плане желания выйти замуж.
Раз ничего тут не поделать
Праздничный сервиз• 10 апреля 2020
Меня бы больше волновало почему Яне привлекаю тех мужчин, которые мне нравятся
Уточка• 10 апреля 2020
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....
Из песни слов не выкинешь
Уточка• 10 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Классика)))
Как это часто не совпадает!
Классика)))
Вы меня опередили
Бубль Гум)• 10 апреля 2020
Ну автор, не знаю как у Вас, но я знаю почему я не привлекают тех, что мне нравится.... Я рассматриваю свою возрастную категорию, плюс у меня ребёнок, а они рассматривают моложе намного и без детей.... Вот и весь ответ, замкнутый круг