ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2020

Боюсь остаться одна... Разрыв отношений. Много букв

Встречаемся с М почти 7 лет, отношения не самые лучшие. Постоянно скандалы, обиды, доверия нет. Мы практически даже не жили вместе. Мне 24,ему 28 скоро. Последний год стало ещё хуже, можем по месяцу не разговаривать и не видеться. Он постоянно меня унижает, а именно тем, что вспоминает постоянно старые обиды, упрекает, это обида может быть 4летней давности, а он сейчас просит меня за ту ситуацию извиниться и загладить, винит меня в том, что эти все проблемы в отношениях из-за меня и только я виновата, а он хороший. Работы у него нормальной нет, жилья тоже нет. Когда заговоривала за свадьбу, а он "на ком? На тебе жениться? Мне не для кого стараться и что-то делать". Знаю, я сама виновата, что столько терплю и сейчас только сложнее разойтись. Боюсь остаться остаться одна, что больше никого не встречу, не выйду замуж,т.к никуда не хожу, не нравлюсь себе (в плане внешности) ((( как выйти из этого состояния?
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2020
зачем ОНО вам?

Одни_мысли• 10 апреля 2020
Найдите работу, стройте карьеру, займитесь внешностью, спортом, а там и отношения прекратите и не страшно будет. Вам всего 24.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2020
Как можно терпеть такое отношение к себе?
Шмоточницаца• 10 апреля 2020
От таких бегут роняя тапки, а вы ещё страдаете. Кто кого ещё унижать должен, он никчемище. И внешность ваша тут причём? Вы думаете только модели шикарно замуж выходят , чаще как раз наоборот , женщины с обычной внешностью очень часто гораздо счастливее и удачнее в браке, потому как товар не лицом выбран )
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2020
В 24 года терпеть такое? Да ну нафиг, травите тараканов в голове
nutcandy• 10 апреля 2020
Ужас , автор...вы себя хоть чуть чуть любите???
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
У меня было сложное детство, в таком плане, что папа постоянно бил, материл. Может из за этого у меня такая не уверенность и не любовь к себе
Ms. Любмая жена• 10 апреля 2020
24 р залишитись одна? омг
Де мої 24.....
Дівчино, займіться собою, читайте, вчиться, розвивайтесь і вилазьте з унітаза, щоб на вас більше не срали ок?
ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2020
В вашем возрасте остаться одной - это прекрасно! Счастье! Счастье жить как хочется, понять что интернешнл, узнать себя получше, полюбить и побаловать))) а еще попробовать карьеру, путешествия , хобби и кучу всяких интересностей! Живите и радуйтесь! А любовь подкрадется незаметно)))

автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
То что мне не нравится в себе только хирургически исправляется, а это очень дорого.. Так я стройная, фигура хорошая, все при мне есть..
Ms. Любмая жена• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так, це скоріше всього тягнеться щ дитинства.... може психолог, змраз по скайпу можна поговорити
Сиреневая цапля• 10 апреля 2020
Вам нужна психологическая помощь. Это серьезно. Вы хоть задумываетесь о будущем с таким никчёмным существом? Вы хотите чтобы Ваши дети также страдали, как страдали Вы? Короче, ищите нормального психотерапевта пока не поздно, пока не влезли в дерьмо по самые уши.
Ms. Любмая жена• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Головне немає любові до себе.
Слабый пол• 10 апреля 2020
Знаете, такой опыт нужен, что б потом не вляпаться снова!
Воспринимайте как урок и двигайтесь дальше!
Займитесь собой, курсы, языки, танцы, сколько всего!
nutcandy• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я все понимаю, но вы не должны быть с таким циничным мужиком. Возьмите перерыв и почитайте литературу, посмотрите видео в ютубе как поднять самооценку. С этим однозначно рвите отношение. С ним уже ничего хорошего не будет. Не так должен мужчина относиться к женщине. И в первую очередь, вы не должны допускать такого отношения к себе. Трудное детство было у многих, но пора взрослеть
Слабый пол• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что хотите исправить? Просто интересно
Шмоточницаца• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Прекратите , вы просто на этом зациклились, а длядругого это может быть вашей изюминкой, отличительной чертой . Люди без ног и рук находят себе мужчин здоровых , а вы такого ущербного терпите , он на вас свою самооценку повышает, а сам ничтожество .
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кажется, что это уже все в моем возрасте, финиш, не за горами тридцатка, а я одна останусь. Может я дура конечно, что так рассуждаю, но говорю, как думаю. Касательно путешествий, то я 2 раза была за границей на отдыхе, сама себе этот отдых обеспечила, ездила с тетей, без него,у него не было денег. Так у него столько обидок было, что как я могла так поступить, уехать без него. Но я тогда думала, что почему я должна рушить свои мечты из за него?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Что хотите исправить? Просто интересно
Нос. Еще у меня не слишком ровные зубы, но это я планирую исправить в ближайшее время, поставить брекеты.

Люблю Поумничать• 10 апреля 2020
Мне б счас 24 года! хахаа
Я б не подписывалась ни в какие отношения, та зачеееем? Реализовываться, путешествовать, общаться. Йеххуу
Шмоточницаца• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это не те проблемы , тем более все исправимо при желании . Возможно свой нос только вы и видите .
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Возможно вы правы, я не раз уже об этом задумывалась.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Спасибо это точно, что урок, на всю жизнь!
Слабый пол• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы себя слишком строго оцениваете
Сходите на пару уроков макияжа, может эта ваша проблема легко корректируется или скрывается макияжем
Зубы покажите, сейчас оценим )))
Слабый пол• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
у меня были сложные отношения с парнем примерно в вашем возрасте, он меня замуж звал, хорошо хватило мозгов разорвать те отношения
никогда и никому больше такого не позволю насколько сильно бы не любила
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы себя слишком строго оцениваете
Зубы покажите, сейчас оценим )))
Не, показывать не буду, я болезненно критику воспринимаю, да и нет фото, там где зубы видно могла бы выставить фото, но сейчас начнут писать или колхоз и прочее, лучше воздержусь
Шмоточницаца• 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне б счас 24 года! хахаа
Да и я даже согласна на на зубы и нос ,, только верните мне 24)))
ГендиреХтор• 10 апреля 2020
Мне хотя бы 25
КаРаКаТиЦа• 10 апреля 2020
Дам вам, автор, такой совет- найдите на ютубе Ада Кондэ, тем у нее очень много, гарантирую что вы найдете ответы на ваши вопросы
Свезло так свезло• 10 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ужас!!!! Ужасный!!!! Бросайте, пока вам 24, а то будете бросать или он вас бросит в 30! Бросите и будет место свободно! Почитайте Вадима Зеланда Транссерфинг реальности. Бросайте и не думайте.