Шиворот Навыворот• 10 апреля 2020
Жена дрянь
Девочки,вот сколько наблюдаю,чем хуже жена относиться к своему мужу,тем больше он ее ценит и наоборот
Почему так?
Большинство мужчин мазохисты ?
Почему так?
Большинство мужчин мазохисты ?
Морковна• 10 апреля 2020
А женщины не?
Всем интересен процесс охоты и покорения. Покорные овцы не возбуждают
Шиворот Навыворот
• 10 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Нет такой зависимости
А я заметила
Вот честно
Есть много примеров
Чем сильнее шпыняют мужчину,тем больше он дорожит
Вот честно
Есть много примеров
Счастье_же_вот_оно• 10 апреля 2020
Поддерживаю автора! Штаны надо гнобить и чмырить, пусть в пыли валяются. Единственное что нам от штанов надо, чтобы они деньги нам давали.
Пошаманю• 10 апреля 2020
Пассивы или субмассивы. Любят стерв. Воспринимают скандалы как признак любви
ТрамвайGirl• 10 апреля 2020
наблюдала такое, причем все вокруг говорили, что такое отношение не нормально.
Обнемашечка• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А я заметила
Вот честно
Есть много примеров
Вот честно
Есть много примеров
От плохой жены не уходят. Вдруг новая будет еще хуже.
От хорошей уходят с уверенностью, что новая будет еще лучше.
західний_діалект• 10 апреля 2020
Я хорошо отношусь к мужу и ценю его отношение ко мне.
Он из не очень благополучной семьи, поэтому очень ценит мое хорошее отношение.
Конечно,в рот ему не смотрю и попу на поворотах не заношу, но и как говно себя не веду.
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
класс! так и есть...
Шиворот Навыворот
• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вот-вот
Есть в этом что-то
Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2020
Это психологические проблемы и комплексы парня. Есть знакомые пары, где мужиков унижают, могут обматерить, оскорбить при других, а они бегают как собачки. Но нормальный адекватный мужчина таких деструктивных отношений не выдержит и терпеть этого не будет.
Веселая моль• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А я заметила
Вот честно
Есть много примеров
Вот честно
Есть много примеров
есть такое, от слишком хорошего отношения они фигеют и козлеют
регулярно по лбу корону им снимать надо и рога ломать

Веселая моль• 10 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так еще больше давать будут
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2020
На самом деле никто не знает, какие там действительно отношения в семье, поэтому сложно сказать
Шиворот Навыворот
• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я к первому мужу относилась очень хорошо
Очень сильно любила
В итоге он ушёл к другой
Через два месяца захотел вернуться,но у меня уже новые отношения были
Хотела клин клином ,а получилось встретила хорошего человека и полюбила
Я его не гоноблю конечно
Но уже и не растворяюсь ,как в первых отношениях
Очень сильно любила
В итоге он ушёл к другой
Я его не гоноблю конечно
КротоТо• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну это всех людей касается, независимо от пола.
А сколько женщин терпят унижения, хамское отношение к себе? по той же причине
Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Ага) тема о мужчинах, которых чмырят, вот о мужчинах и написала)
Пополняю_Карму• 10 апреля 2020
мало вы литературы читали... ищите там ответ ) Пока карантин, время есть ))
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
100% ))
КротоТо• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень сильно любила
В итоге он ушёл к другой
Я его не гоноблю конечно
Очень сильно любила
В итоге он ушёл к другой
Я его не гоноблю конечно
Ну самомнение конечно у бывшего))
Это какую наглость иметь чтобы сначала бросить, уйти к другой и думать что его будут ждать и примут обратно
Шиворот Навыворот
• 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Ну самомнение конечно у бывшего))
Хммм
Так они же мнят себя незаменимыми )
КротоТо• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Хммм
Так они же мнят себя незаменимыми )
А тут облом)
Хорошо, что у вас все сложилось замечательно и вы счастливы
Обнемашечка• 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Ну самомнение конечно у бывшего))
Ну, если жена стелилась перед ним, то был уверен, что примет обратно.
Если бы знал, что выход за дверь может быть только один, он же последний, то побоялся бы испытывать судьбу.
Нужна ненавязчивая дрессура.