Шиворот Навыворот• 10 апреля 2020

Жена дрянь

Девочки,вот сколько наблюдаю,чем хуже жена относиться к своему мужу,тем больше он ее ценит и наоборот
Почему так?
Большинство мужчин мазохисты ?
автор Шиворот Навыворот • 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну, если жена стелилась перед ним, то был уверен, что примет обратно.
Если бы знал, что выход за дверь может быть только один, он же последний, то побоялся бы испытывать судьбу.
Нужна ненавязчивая дрессура.
Я не стелилась
Но была очень хорошей и удобной
Это да,офигел он знатно
Ещё пол года канючил и ходил кругами
Но напирать боялся,чтоб не получить от нового мужчины

Ответ дляКротоТо
А тут облом)
Хорошо, что у вас все сложилось замечательно и вы счастливы
Да
Он начал манипулировать-что за любовь у тебя была,если так быстро на другого переключилась
А ничего,что сам ещё в отношениях с другой шашни крутил
Дно в общем
Статус Ква• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
От плохой жены не уходят. Вдруг новая будет еще хуже.
От хорошей уходят с уверенностью, что новая будет еще лучше.
Парадокс, но да. Наблюдаю одну семью - в шоке... Дети уже большие, финансовой зависимости нет. Жена обдирает, как липку, гнобит и периодически бьёт. Жалуется, но не уходит.
)))
Карусель-весель• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не стелилась
Но была очень хорошей и удобной
Это да,офигел он знатно
Ещё пол года канючил и ходил кругами
Рада за Вас, с самооценкой у бывшего зато все ок.
Вот Вы правильно сказали ’удобна’, вот такой не должна быть женщина, нужно быть у себя на первом месте, в хорошем смысле этого слова, не ставить мужчину на пьедестал.
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да
Дно в общем
А сколько он с той другой прожил пока опять вернулся?
_MadonnA_• 10 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Что-то в этом есть. Тут скорее детские травмы.

_MadonnA_• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ms. Iphone• 10 апреля 2020
Тоже такое заметила..
Как начинаю мужу угождать, жди плевок в душу
Прям расслабиться нельзя
Я по натуре человек добрый,а оно никому не надо
asjaua• 10 апреля 2020
Моя Ба каже ’мужика куди не поцілуй- всюди срака’))

Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Через два месяца просился обратно
Но он с ней шашни крутил ещё и в наших отношениях
Потом узнала,где-то около полугода
из_под_тишка• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это психологические проблемы и комплексы парня. Есть знакомые пары, где мужиков унижают, могут обматерить, оскорбить при других, а они бегают как собачки. Но нормальный адекватный мужчина таких деструктивных отношений не выдержит и терпеть этого не будет.
у нас вся семья деструктивная
Ответ дляMs. Iphone
Тоже такое заметила..
Прям расслабиться нельзя
Вот и я такая
Добрая,понимающая,заботливая
Сейчас прям сдерживаю себя,плюс научилась себя любить
Бокс-орун• 10 апреля 2020
Такое вижу очень часто, автор сама глаза на лоб)))Но правда !
Ответ дляasjaua
Умная женщина)
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Через два месяца просился обратно
Потом узнала,где-то около полугода
Прилично , ещё и имел наглость назад проситься ) но вы молодец, правильное решение приняли , хотя наверное тяжело далось .
Ответ дляБокс-орун
Мазохисты они)
Сейчас тоже перед глазами твой пример
Он айтишник,она не работала никогда,он и убирал и готовил всегда ,она шоппинг,сериалы,выпить любительница и покурить
Ещё и бросила его,развелась и уехала в другой город к другому
Он до сих пор ее ждёт
asjaua• 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Умная женщина)
96 лет ей, наверное что-то знает про жизнь)
Я не Тролль• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тоже такое заметила..
Прям расслабиться нельзя
У нас так же. Если я не скандалю, приветливая, с хорошим настроением - косячит и наглеет на ровном месте. Если я сделаю скандал - ходит вокруг меня как побитый пёс. За 5 лет семейной жизни сделала вывод, что он просто скучает без п... лей.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тяжело
Правда любила
Но когда узнала,что шашни уже были во время брака нашего,прям мерзок мне стал

asjaua• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что виноватый муж в хозяйстве штука полезная))
Твой-такой)*
Я не Тролль• 10 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Да, но не надолго. Я все таки не истеричка. И желания строить драмы у меня постоянно нет
УраганнаЯ• 10 апреля 2020
не правда, жена должна быть умна и хитра, а крики и драки это удел глупых людей, нормальный мужик это терпеть не может, ну разве что реально по жизни пустышка.
Щучка крашеная• 10 апреля 2020
Метод кнута и пряника никто не отменял.