Я не тону• 10 апреля 2020

У девушки в 34 есть еще шанс на нормальную семью?

сегодня общалась с подругой и прям поспорили. есть у нас такая знакомая, девушка 34 г. мне кажется очень все печально, а она утверждает, что я не современная и сейчас и в 40 у девушки есть шанс, уж не говоря о 30 или 34-5. говорю девушки, т.к имею в виду именно таких в прямом смысле слова (без отношений вообще).
а что вы думаете?
Тамбовский мел• 10 апреля 2020
Вам с подругой поговорить не о чем? Что аж сюда принесли.

Гидроусилитель руля• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Когда я выходила замуж, у моего мужа была только машина в кредите, а у моих родителей все и знаете что, я пошла из огромной квартиры жить к родителям будущего мужа в маленькую комнату, потому что люблю! Через 3 года мой муж заработал САМ на квартиру и на сегодняшний день не отказывает мне и нашим детям ни в чем. Хто брав... Вам и не снилось и не мечталось даже рядом постоять с теми, кто за мной ухаживал
І не снилось і не мєчталось,? серйозно? ви мене знаєте? Давно?
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Красивая, успешная и не бедная? Ух ты! А чем вы занимаетесь, если не секрет?
Мечтает
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С кем же не снилось и не мечталось? Наверно, пенсионеры какие то в очереди стояли
Марфушечка душечка• 10 апреля 2020
у всех есть шанс, главное чтобы вам было хорошо
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
По себе других не судят, жаль, что на вас обращают внимание только пенсионеры
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы меня знаете, что рассказываете кто взял??? Судя по вашей речи, то окружение у вас ’элитное’, народ конечно у нас - позорище
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это вы пишете:
Вам и не снилось и не мечталось даже рядом постоять с теми, кто за мной ухаживал.
Вот я и предположила
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это вы пишете:
Вот я и предположила
Я отвечала не вам, а девушке, которая мне конкретно хамила, чтобы поставить ее на место

Жена сына• 12 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы считаете, что женщина в 40+ не может родить детей?
наоборот! поэтому интересуюсь!