Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А что она скажет?!
Ой хотела вас на*****
Решила заказать в другом месте,так как там дешевле,но просчиталась так как модель другая и Вы это поняли:((((
Простите, посредник с максимальным рейтингом)) Надо спать идти

Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
В профиле посредника отображается время последнего посещения)
Я про то, что посредник не в курсе темы. Так откуда вам это известно?
Баба на горошине• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот это меня и удивило и насторожило. Ну и 2 месяца шёл заказ, я уже тогда заподозрила неладное
Это не с Месиса, это сеть стоковых магазинов в Америке. Там все очень дешевое. Именно в Ross, я даже не захожу. Еще Marshall, T.J.Maxx нормальные.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне интересно, что говорит посредник.
Ничего не говорит сейчас
И до этого молчала. Пока не дернешь - мороз. С 21 марта. Молчу, что сапоги заказаны 25 января, уже апрель...
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Как посредник может быть в курсе темы, если судя по времени посещения он не был на сайте после её создания?
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ну и что?!
Она когда покупала их в другом магазине,сама не подозревала,что модель ДРУГАЯ!!!
И обманула с коробками их,коробок и не было вообще!
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Советник с максимальным рейтингом так бы не страдал, зачем?)
Там кол-во заказов...не такое и большое.

crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Посредник в курсе того, что она обманула. Но на вопросы в личку морозится.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Она понимала,уже по перепискам,что разборки будут и тут же удалила совет!
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну и что?!
Я не пойму, чего все к коробкам прицепились?)
Я брала с оф Адидаса сайта распродажи - на некоторые пары коробок не было. В одном заказе)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я такого не говорила)
Автора все пытаетесь во лжи уличить, а сами постоянно путаетесь. Не говорили? А это чей пост?
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Кроме коробок ничего больше не смущает?)))
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
И не удалила от 26?)
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Смущает но именно про коробки не смущает)
Баба на горошине• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
На худую ногу и на толстую, но покупатель дал только ссылку неспрашивая на какую голень
Нет, там пошив и нахождение значка отличается. В узком он посередине верхнего манжета, а в широком между манжетом и сапогом.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Судя по махинациям посредника, не удивлюсь, если он здесь со второго аккаунта отписывается.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну и при чем тут корзина?) Речь о модели заказанных сапог. В моих сообщениях есть ссылка архивная на мейсис.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Завтра утром увидит. Но она в личку не пытается ответить, а тут тем более.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Так у вас же номер есть её по идее. Вы звонили?

Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне интересно, что говорит посредник.
Пока не придумала отмазку, вот и морозится. А точнее, здесь в теме под анонимом отгавкивается.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
И не удалила от 26?)
Заказ был 25,совет 26 уже в пользу посредника,так как скажет,ой они заказывали с совета 23 числа!!!
Но девочки нашли друг друга и обе говорят был совет 25!!!
Вам это ни о чем не говорит?!
Два разных человека с одинаковой проблемой!
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
И не удалила от 26?)
И ещё в переписке есть четко ссылка на Мэйс
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Неизвестно на какую модель.)
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Неизвестно на какую модель.)
Ой,все там известно
У девочки второй есть скрин сапог!!!в переписке
И цена совпадает!проснитесь!
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Нет, сегодня днём написала, она не ответила. Потом увидела эту тему. Номер есть. Я предпочитаю переписку,чтоб потом не говорили ’нет доказательств’)))
Брынза• 11 апреля 2020
не думаю,что посредник обманул.Возможно,магазин прислал не ту модель. Покупка с иностранных сайтов всегда риск.: распаровка может прийти, не та модель, не тот размер, брак, без примерки может не подойти модель (широкие или узкие) и т.д. Я заказала как-то в магазине США мужскую рубашку,приехали джинсы огромного размера.А на джинсах наклейка ,где написано,что это рубашка.В чем вина посредника?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
За 4 с лишним года 45 покупателей. И автора в покупатели не перевела. Неищвестно, сколько еще таких же обманутых.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Двум людям сразу? Без коробок? Друга модель? С задержкой в 2 месяца? Брак с вонью? Серьезно?
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Так там 2 разных магазина:)))
Вы читали вообще?
Заказали с одного прислали с дешевого стока Росс
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Меня тоже не переводила. Пока я не написала об этом.