Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А Мейсис не может продавать с этой наклейкой сток?)
Понятия не имею) Нужно посредников спрашивать)
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Она на сайт зашла и в корзине они висят😂
А что Вас так веселит? Кстати история браузера и account в интернет магазине- не совсем одно и то же. История может не храниться, интернет магазин и мой account там не имеет к этому ну никакого отношения
Баба на горошине• 11 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Это ваши сапоги точно. Те, что заказывали. А по магазину не подскажу. Возможно, из партнерской сети
Нет, это стоковый магазин, куда свозят со всех магазинов, по окончанию сезона. Их целая сеть, есть еще Marshalls, T.J. Maxx. Дешевле, чем там уже нигде не будет.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Автор зайдите в вашу переписку и скопируйте сюда ссылку,ту что ей кидали
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Если зайти на сайт, там сохраняется корзина.
При чем тут корзина? Речь о совете посредника якобы удаленном)))))))) Хотя посредник вчера был на сайте и ни сном, ни духом о теме.
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ок, купила на ебей. Там, кстати, есть такие продавцы, как здесь советчицы. В объявлении указана модель одна, ее же фото с офсайта, а потом личные фото с другой моделью.
Ох, личных фото можно набрать миллиард)))
вот, например, в отзывах)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ок, такой вопрос. История браузера у вас хранится? Или (ой как неожиданно) вы только вчера всё почистили?)))))
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вверху есть кнопка ПОМОЩЬ
нажмите и пишите им
Хотела спросить,Вы в переписке можете зайти на сайт который ей сбросили?
Что там высвечивается?
нажмите и пишите им
Что там высвечивается?
Да, кстати, точно!
Автор, в сообщениях перейдите по ссылке и сделайте скрин вашего заказа.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Угадайс• 11 апреля 2020
Это кожа? Выглядит как дешёвый морщинистый кожзам с кривыми швами, неужели 90 баксов заплатили
Ответ дляБабулька
Ну так получается, что вы приврали со скринами, поэтому что именно вы заказывали мы не знаем. Вы ж подусунули нам совет от 26 (со ссылкой на сапоги), а заказ был сделан 25.
Правильно?
Что то вы хитрите. Дайте полную переписку с посредником. Чего это вас заблокировали интересно.
Правильно?
Девочки,я тоже 25 заказывала и 25 был совет, а сейчас его нет. Посредник удалила совет. Поэтому админам напишу и они все увидят. Вот переписка25 числа моя. И 25 был совет.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Так девочка об этом и пишет. А смеется в ответ про сохранение и несохранение кешей.
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Это кожзам. Там же в описании есть.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
При том, что вы говорите, что кеш с советом удалился с телефона автора, а кеш с щаказом сохраниося. Вот я вам и говорю, что это не кеш заказа, а корзина с товара на сайте.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Вообще все понятно,посредник мошенница!
Вторая девочка тоже 25 сделала заказ и скрин есть сапог
И ссылка автора в переписке совпадает с теми ,что она заказывала,посредник мошенница решила с экономить и заказать ТИПО ТАКИЕ ЖЕ,но в другом месте,не увидев,что это совсем другая модель
Девочки,пишите админам!
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А вы откуда знаете, в курсе он темы или нет?
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Держите
Мне интересна та, после которой автора заблочили)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я такого не говорила)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
вот, например, в отзывах)
Да я не об этом...
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Что вам это даст? Автор фсеврет , а посредник в белом? Не пойму...
Мне интересно, что говорит посредник.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне интересно, что говорит посредник.
Мороз включила ,добавила в ЧС и ничего не говорит
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
В профиле посредника отображается время последнего посещения)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Держите
Девочки, пишите админам обе и дацте ссылку на эту тему.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне интересно, что говорит посредник.
А что она скажет?!
Ой хотела вас на*****
Решила заказать в другом месте,так как там дешевле,но просчиталась так как модель другая и Вы это поняли:((((
Ой хотела вас на*****
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А что она скажет?!
Ой хотела вас на*****
Советник с максимальным рейтингом так бы не страдал, зачем?)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
А у вас тоже Росс наклейки?