Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Автор же представила скрины переписки - там видно, что ссылка на мейсис, а не 6 рм
Мне кажется, что посредник что-то намутила и возможно действительно хотела сбагрить сток за цену повыше + ещё сроки доставки сильно отличаются
Ещё вариант, что у нее есть знакомая/ый в США, который купил эти сапоги в Ross и переслал. Очень выгодный бизнес
В скрине видна ссылка на мейсис и всё. А какая модель заказана - неизвестно.

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Только у автора в скрине сайт Мейсис и прсредник считает цену 51$. А в совете от 23 января сайт 6pm и цена 35$. Теперь картина проясняется.
Прекрасная версия)) Теперь интегрируйте в неё наклейки Росс)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
23 го совет с 6 p.m
И цена там совершенно другая.
Короче, все с посредником ясно. Деньги взяла по цене Мейсиса, а купила на 6 pm, еще и не ту модель.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Посредник удалил совет просто,когда жареным запахло
Всё удаленное есть в кеше. Найдете? Я не нашла.
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Посредник создал совет 26 января 2020 в 13:20.
Автор сделал заказ 25 января 2020 в 21:56.

Точно посредник обманывает людей?)
-Tatius-• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Не проясняется. Наклейка на сапоге от магазина ross
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я думаю админы разберутся

автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я с телефона, кеш не хранится так долго, уже пыталась найти
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну а почему нет оригинальной упаковки? И почему посредник не отвечает? Ну и сапоги пришли не из Мейсиса
Мне некоторая оригинальная обувь со стоков приходила без коробки. Адики, Пумы и тд.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Напишите админам
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю админы разберутся
Админы таким заниматься не будут. Мошенничества, по сути, нет, так как сапоги автор получил.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Так она украла деньги у автора
51 и 35$ это воровство!
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну так получается, что вы приврали со скринами, поэтому что именно вы заказывали мы не знаем. Вы ж подусунули нам совет от 26 (со ссылкой на сапоги), а заказ был сделан 25.

Правильно?

Что то вы хитрите. Дайте полную переписку с посредником. Чего это вас заблокировали интересно.
Это я спросила от 26 числа ли был совет. Автор могла и ошибитьсч с датой. Но на скринах вся переписка есть. Там и сайты разные, и цены.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
ООО, точно))) именно этот капец мы и получили)))
А должен был быть вот этот
Таки есть разница
А Вы какого числа заказ делали?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну да конечно)) Кеш мейсиса хранится, а совет якобы удаленный не хранится))))) Вы сочиняете как то не сильно правдоподобно.))
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
6пм не может продавать с этой наклейкой сток?
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Напишите админам
Если не затруднит, подскажите как. В каком разделе это делается ?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так она украла деньги у автора
51 и 35$ это воровство!
А Росс как вы объяснили? И с 6 пм в коробках приходит обувь.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Она на сайт зашла и в корзине они висят😂

Всех в сад• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так она украла деньги у автора
51 и 35$ это воровство!
Она не крала. Автор ей сама перечислила
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Купите себе айфон и проверьте
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Это тоже обман от посредника
Вот попросить админов разобраться
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Так скрин совета автор хитромудрый запостил. При чем тут вы?)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ок, купила на ебей. Там, кстати, есть такие продавцы, как здесь советчицы. В объявлении указана модель одна, ее же фото с офсайта, а потом личные фото с другой моделью.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
А Мейсис не может продавать с этой наклейкой сток?)
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Она не крала. Автор ей сама перечислила
В замен на свой заказ
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Автор тему создала не с вопросом ’Как вам сапоги?’
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вверху есть кнопка ПОМОЩЬ
нажмите и пишите им

Хотела спросить,Вы в переписке можете зайти на сайт который ей сбросили?
Что там высвечивается?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Если зайти на сайт, там сохраняется корзина.
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Правильно?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++