Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2020
чёрный список всё пополняется и пополняется.

А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2020
Заказывала у этого посредника кроссовки томики, вместо заказаного размера 9 пришли 9.5, написала ей об этом, а в ответ тишина. Заказывала также джинсы левис, вместо размера 36/34 пришли 36/32. Про джинсы не писала, т.к. они уже не нужны мне были,шли 2 месяца, человек которому покупала уже уехал в другую страну и я как то не посмотрела какой размер пришел. Стала выставлять на продажу и обратила внимание.
Блинчик Мой• 11 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
обманывает всех на весе к тому же- берет за море ,а отправляет кораблем. Сама заказываю- никаких задержек нет.Максимум на 3-5 дней
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Автор имеет такие же скрины) вам принципиально Что?
Принципиально только одно - отсутствие хитромудрого вранья.

Автор подсунул скрин с советом, который был дан ПОСЛЕ оформления заказа. Зачем? Можно было просто написать, что совет удален (если он таки удален)

Сапоги грязные. В них явно ходили.

Скрины ВСЕЙ переписки автор так и не дал.

К тому же, как оказалось, автор там что то сам пытался якобы заказать сначала (по версии автора) . Тоже странноватенько как-то, что об этом не написано сразу.
ТебеОноНадось• 11 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
берет за море ,а отправляет кораблем.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
О Боже,Вы серьезно?
Обе девочки заказали одни и те же сапоги и обеим пришло не ТО!!!
Только жалобы у девочек разные. У одной наклейка Росс, у второй неизвестно какая (не отвечает). У одной жалобы на ’подделку, брак и вонь’ У второй нет таких жалоб. Дата получения также кардинально отличается, как я понимаю, хотя заказ был сделан в один день - 25 января.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Я тоже заказывала у этого посредника сумку и пришла совсем другая модель:) скринов своего заказа она мне так и не предоставила:)
Та же проблема и у моей знакомой , сумка пришла совсем другая.
Оставьте ей отзыв, пожалуйста

Блинчик Мой• 11 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
берет за море ,а отправляет кораблем.
за авиа )))как вас легко рассмешить!
Большой секретик• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Сапоги грязные. В них явно ходили.

А не страноватенько что посредника до сих пор нет теме?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
за авиа )))как вас легко рассмешить!
У посредника написано

Срок авиа доставки 2-5 недель
Могут быть задержки со стороны таможни,загруженности магазина,форс мажоры, прошу это принять во внимание, думаю логично,что я не держу просто так ваши посылки у себя дома и если есть задержка - есть причина, на которую я не повлияю
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Странноватенько, но этот никак не отменяет хитромудрости вранья автора.
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Зашла к продавцу- одна похвала. Она что- может удалять негативные отзывы? Или просто негативные стесняются писать? Там,где с оценками я имею в виду. Хотя и в гостевой только сегодня появился недовольный отзыв
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
https://youtu.be/zPXI6k3ZvmU
Уродские, извините
Тумба-юмба• 11 апреля 2020
автор, фото сапог и на сайте это дни и те же сапоги!
посредник вам их доставил, вы получили, где мошенничество?
за качество товара и ширину голенища - это вообще не к посреднику.. его работа вам доставить заказанное - она выполнена, а что вам там казалось о ширине, качестве и пр.. - это ваше субъективное мнение.. и посрединики за это не отвечают и не имеют к этому отношения абсолютно..
без коробки обувь с мейсиса приходит регулярно, много получаю, было не раз, покупаю сама, вопрос этот отбрасываю

со всего этого к посреднику остается вопрос о сроках..
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вчера автор писала негативный отзыв 10 апреля 2020 (23:03)
Потом тему тут создала
Только не совсем понятно, что требует автор от посредника.
Блинчик Мой• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У посредника написано

Срок авиа доставки 2-5 недель
Это все лирика.Если авиа задержат на 2 месяца,то они ее пересчитают, как море. Если задержка не по вине компании( к примеру контейнер на досмотр взяли), то возле трека это указывается и посредник может выслать скрин ,где это видно.
Но у этой хитрож...дамочки -это в практике постоянной я смотрю. Слишком много у нее задержек.
Еще раз напишу: я сама заказываю. Даже в этой ситуации ( карантин)почти каждую неделю получаю авиа ( чтобы купоны использовать подарочные). Задержек нет
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ага,и на сайте торчит,но не пишет сюда. Или строчит под анонимами
ТебеОноНадось• 11 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А что должна? Советчици себе придумали что нужно все сразу бросить и бежать на советчицу по первому зову
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Где жалобы на задержку? Нет негативных отзывов у посредника за 5 лет работы. А у автора темы рейтинг 0.32 за 6 лет пребывания на сайте.

Курочка-наседка• 11 апреля 2020
На Мейсисе есть в отзывах- пишут что очень широкие в голенище (чтобы зайти по ссылке нужно выбрать шип US) https://www.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-...
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Потом тему тут создала
Да,я в гостевой видела. Я о другом разделе , я об отзывах. Там же оценку поставить можно,указать,что плохо...
МошеЙница• 11 апреля 2020
Девочки и я заказала у этого посредника сумку Calvin klein, а пришла совсем не такая. Значит она всех обманывает?заказ делала в личных сообщениях, поэтому и отзыв написать не смогла.
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Ааааа, теперь поняла- если в лс,то отзыв неаозможно
А в гостевой можете написать?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
В гостевой можно писать отзыв. И скрин заказа есть у вас?
Я такая боевая• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Посредник меня заблокировала. У неё рейтинг то немаленький,не ожидала я такого. И вот такими действиями подрывается доверие к Кидстафу в принципе как к площадке, где можно делать заказы, ну и ко всем остальным посредникам в том числе.
Данный посредник появилась в Январе (или Декабре)с выкупами и рейтинг был маленький тогда. Я вообще удивилась, что у нее кто-то заказывал.
МошеЙница• 11 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2564720
Девочки, кто заказывал по этому анонсу сумку, покажите какая вам пришла?
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба

А к покупке обуви в стоковом магазине вместо Мейсиса у вас вопросов тоже нет?)
Сливочная пенка• 11 апреля 2020
тоже заказывала у этого посредника! пришли кросовки одни на размер больше, чем заказывала, другие наоборот, на размер меньше))) но мне все подошло, поэтому не стала писать отзыв! хотя, в покупатели посредник меня не добавил!!! и ждала кросовки два месяца(( теперь понимаю, что нужно было пожаловаться админам, за не добавление в покупатели!
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
У всех так- платят за авиа, а идут 2 месяца
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы о каком посреднике?

Loveme999
Дата регистрации: 25.11.2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1245382.html