Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Посредник, она же Лавми999, она же Бабулька!
Хватит оправдываться! Верните покупателю деньги!
Посредник

Заходил(а): 11.04.2020 (08:45)

Я онлайн. Как это вписывается в вашу версию о том, что я посредник?)

Блинчик Мой• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Где жалобы на задержку? Нет негативных отзывов у посредника за 5 лет работы. А у автора темы рейтинг 0.32 за 6 лет пребывания на сайте.
а вот и автор))) уже как минимум 3 человека написали про задержки авиа.Просто она матерая,забивает им баки сказками про зверские таможни и ураганы, а народ доверчивый
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сапоги ужасные, но Ваши их заказа были бы не лучше.
Не надо ляля. Первые сапоги, которые имина, шикарные
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Посредник

Заходил(а): 11.04.2020 (08:45)

С другого аккаунта потому что
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, напишите админам! Пусть все пострадавшие напишут вам в лс, и админам, объединяйтесь так вас услышат.

А по факту не выкупила она вам ваши сапоги, перевыкупила из самого дешевого магазина похожие. Думала тихонько втюхает как многим здесь отписавшимся.
Не вернёт деньги- будет моя жалоба везде.И в защите прав потребителей, и в полиции, во всех соц сетях. Напишу ситуацию журналистам. Тем более, нас тут много пострадавших. Путь к цивилизации тернист))
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
И на амазоне. Wide широкая голень, указано в названии даже.
Автор заказывала модель Имина. Посмотрите ее скрин
А вот недавно• 11 апреля 2020
я тоже такие заказывала своим клиентам. на прошлой неделе получила. у меня вся америка едет експрес море. ваш заказ похоже что тоже морем ехал. пришли в коробке. вообще не понимаю почему она вам их без коробки отправила.

Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну так а какие претензии к посреднику? Она должна была догадаться, какую вам нужно модель и ширину голенища? Дали ссылку, Вам купили
Так авто и дала ссылку на модель с названием Имина! А ей прислали похожие Ивонн!
Марина_Киевская• 11 апреля 2020
Росс это магазин типа стока, туда свозят все, что не продалось в дорогих магазинах типа Мейсис, Диллардс, и т.д. Вы, по сути, берете кота в мешке. Покупка через онлайн это риск всегда.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Я не заказывала из Росса
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Так пусть посредник покажет скрин с заказом своим из магазина! Что заказазана именно эта модель
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вот она глазами видит что они на толстые ноги и меряет их в грязи ремонтной, зачем?
На фото мы видим ремонт ,но чисто
1. Ваши попытки доказать, что автор ходила в них по улице жалки и смешны. Никаких доказательств этого, кроме ваших домыслов, а это не доказательства, вы предоставить не можете. Другими словами - пустословите.
2. Это сапоги автора, она уже их владелец и может примерять их как в чистоте, так и в грязи. Объяснять она ничего не обязана.
3. Всю тему вы яро защищаете посредника, хотя по многочисленным фото в теме видно, что сапоги разные. Но это сугубо на вашей совести.
4. Скрина заказа посредника нет, но для вас она уже не виновата. Это очень странно
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
посредник давала совет и фото и ссылку именно на ту модель которую автор у нее и заказала, а по факту получила другую модель и с другого магазина, не странно вам?
Люди жопой читают
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Мне еще интересно откуда у посредника столько вещей Карл Лагерфельд в продаже и ждать неделю со склада. С какого склада, 7 километр?
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Она наверно и автору неделю доставки обещала, но по факту...
Марина_Киевская• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я не заказывала из Росса
Ну, значит тогда эта модель ушла в Росс из Мейсис потому что ее там не купили. Это не второсортный магазин, просто там остатки всегда, старые модели. И цены там намного дешевле.
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Неужели такая сумма, стоит таких нервов.
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Так пусть даже так,но прислали ж даже не ту модель,что автор заказывала
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А кто сказал,что автор будет нервничать?)))

Марина_Киевская• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот тут и обидно...
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Тогда Вы ничем не докажите, что заказывали другую модель ((
Достаточно скринов советов посредника. Там все очевидно.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и нет у нас развитого государства, потому что мы не хотим бороться за свои права
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы тоже такое не оставила просто так
Как это- прислала не ту модель и тупо заблочила
С какого перепугу?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Пункт 2 интересный. Так что тогда автор требует от посредника? 3-й раз интересуюсь, но ответа нет что-то.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Судя по ценнику на наклейке Росс не сильно дешевле. Разница менее чем в 2 доллара.
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
разные модели, автор, а ссылка по которой делали заказ есть?
https://www.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-...
это модель как на скрине

а вот те что приехали https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-ivane/product...
Вооот!
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Советов от 26 января?) Напомню, что заказ автор сделала 25 января.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Может их на e-bay за 25 продали
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляничевока
Нужно смотреть на описание.
Объем голенища указывают там Circumference
Там даже не в голенище дело - там низ другой
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Может их на e-bay за 25 продали
Если много фантазировать, то много чего может быть.