Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
У всех так- платят за авиа, а идут 2 месяца
У кого у всех?

Из отзывов вашего посредника

Оценка от покупателя: положительная
Заказывала зимнюю куртку кельвин кляйн,получила где-то через МЕСЯЦ. Все хорошо, рекомендую

Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
тоже заказывала у этого посредника! пришли кросовки одни на размер больше, чем заказывала, другие наоборот, на размер меньше))) но мне все подошло, поэтому не стала писать отзыв! хотя, в покупатели посредник меня не добавил!!! и ждала кросовки два месяца(( теперь понимаю, что нужно было пожаловаться админам, за не добавление в покупатели!
Да((( вот так бывает,вроде и нагадить не хочется человеку,но ...потом вот такое получилось.
И тут как по мне даже не вопрос в том,что не те сапоги пришли, бывает ведь всякое, а вопрос в том,что посредник не отвечает на вопросы и тупо блочит! Значит нечего сказать и мутит она
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У посредника написано

Срок авиа доставки 2-5 недель
Могут быть задержки со стороны таможни,загруженности магазина,форс мажоры, прошу это принять во внимание, думаю логично,что я не держу просто так ваши посылки у себя дома и если есть задержка - есть причина, на которую я не повлияю
Вы посредник?
Я такая боевая• 11 апреля 2020
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999

Почему она прячется под анонимом?
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Странноватенько, но этот никак не отменяет хитромудрости вранья автора.
И отсутствие посредника в этой теме с хоть каким-то объяснением
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Я тоже заказывала у этого посредника сумку и пришла совсем другая модель:) скринов своего заказа она мне так и не предоставила:)
Та же проблема и у моей знакомой , сумка пришла совсем другая.
Наверное, сбывает подделки. А почему не пожаловались админам? Фальшивый посредник продолжает и дальше обманывать клиентов, а его мошенническое дело процветает. Мошенников сразу надо прославлять на всю страну.
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999

Почему она прячется под анонимом?
Потому что автор не выключила анонимов. Давайте будем скрывать мошенников. Пусть дальше творят свои темные дела.

ТихоЯ• 11 апреля 2020
Интересная тема. Посредник уже отписался?
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Девочки и я заказала у этого посредника сумку Calvin klein, а пришла совсем не такая. Значит она всех обманывает?заказ делала в личных сообщениях, поэтому и отзыв написать не смогла.
Для этого можно ей написать в теме и она добавит.но здесь она же под анонимом себя защищает, она невиноватая
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ааааа, теперь поняла- если в лс,то отзыв неаозможно
А в гостевой можете написать?
Ее просить и она добавит
Если не , то жалоба.пдмины видят переписку
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет конечно
Строчит под анонимом
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999

Почему она прячется под анонимом?
Так я что ей сказать.... Одного не понимаю, ну этот же обман до поры до времени. Не я, так другой пострадавший покупатель отозвался бы. Уже вся советчица знает о её проделках. И может быть, некоторые насторожатся, и откажутся от услуг её и других посредников, ни в чём не повинных. Я уж точно больше никогда ни к какому посреднику не обращусь.Не проще ли работать честно, зарабатывая и чистая совесть как бонус?
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ее просить и она добавит
Спасибо! Буду знать на будущее,пока что тут покупала пару раз и я могла писать отзывы,даже не знала,что оказывается не все покупатели автоматически это могут делать
Борщец• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999

Почему она прячется под анонимом?
Ссыкотно видимо
Японский Городовой• 11 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Ссыкотно видимо
Так сказать нечего! Если бы это была ошибка магазина- она бы просто предоставила данные, а не блочила людей
ПодругаМужа• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Только жалобы у девочек разные. У одной наклейка Росс, у второй неизвестно какая (не отвечает). У одной жалобы на ’подделку, брак и вонь’ У второй нет таких жалоб. Дата получения также кардинально отличается, как я понимаю, хотя заказ был сделан в один день - 25 января.
посредник халтурит. дурит людей. неужели не видно?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Ссыкотно видимо
На сайт она заходит и знает что тема гремит о ней, но фиг тут отпишется, я еще вчера это говорила, значит есть что скрывать
Я такая боевая• 11 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Анонима Бабулька и есть ПОСРЕДНИК!
Японский Городовой• 11 апреля 2020
А может на нее накатать в защиту прав потребителей? Я серьезно сейчас. За то,что продает товар,отдичающийся от заказанного и потом нет обьяснений и связи,ибо она блочит

Японский Городовой• 11 апреля 2020
Там же были ее данные как фопа вроде,приносили
Борщец• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Принципиально только одно - отсутствие хитромудрого вранья.

Автор подсунул скрин с советом, который был дан ПОСЛЕ оформления заказа. Зачем? Можно было просто написать, что совет удален (если он таки удален)

Сапоги грязные. В них явно ходили.

Скрины ВСЕЙ переписки автор так и не дал.

К тому же, как оказалось, автор там что то сам пытался якобы заказать сначала (по версии автора) . Тоже странноватенько как-то, что об этом не написано сразу.
Слабенькие аргументы. Посылка авиа 2 месяца не идет ни при каких форсмажерах. Куда в сапогах ходить? Месяц уже как в кроссах ходим
железный занавес• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
магазин не мог прислать товар с другого магазина. Мейсис это не росс как не крути. Это надо было полезть и заказать с другого магазина похожее но дешевле. А тут такая лажа. Оказывается модель не та. это полностью вина посредника. И ей делать возврат средств и нести все расходы. Пусть забирает и продаёт. Может найдётся дама в теле которая купит. Хотя в Украине таких жирух как в Америке особо нет. Там реально голенище на даму килограмм под двести.
ТихоЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет конечно
Строчит под анонимом
Посреднику видимо нечего ответь в своё оправдание. В чёрный список её добавлю.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Автор, почему не пишите админам, скрины переписки с ней, ссылка на эту тему, ей заблокируют объявления до выяснения, возможно тогда хоть сюда пожалует
Неуловимый Джо• 11 апреля 2020
Посредник, она же Лавми999, она же Бабулька!
Хватит оправдываться! Верните покупателю деньги!
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Написала уже
Я такая боевая• 11 апреля 2020
Автор, напишите админам! Пусть все пострадавшие напишут вам в лс, и админам, объединяйтесь так вас услышат.

А по факту не выкупила она вам ваши сапоги, перевыкупила из самого дешевого магазина похожие. Думала тихонько втюхает как многим здесь отписавшимся.
миссДавеча• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Гадят посредники! Я сразу поняла, что что-то нечисто-2 месяца авиа посылка шла, голову она все морочила то то, то се
Может посылку стопанули для растаможки, вам не приходила такая мысль в голову?!
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы о каком посреднике?

Loveme999
Дата регистрации: 25.11.2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1245382.html
регистрация с 15-го года, всего-то 45 отзывов от покупателей и как посредник работает меньше года
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999

Почему она прячется под анонимом?
Начинается.....)) Нет, я не посредник.

Спросите у админов, если хотите.