Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Не знаю. Нет информации в скринах.
О том, что автор поста ОБРАЩАЛАСЬ к посреднику - написала сама посредник тут в теме))))))))))))))))))))))))))))
Дальше будете доказывать, что автор не обращалась к посреднику только потому, что не показала скрин об этом?))))))
Ответ дляЗалатавая
да никакая это не подделка, просто не качественная обувь, брак
это не дорогой бренд, а обычный масмаркет
У меня есть эта обувь из интертопа - в коробке, без брака и без запаха. Не пытайтесь рассказать мне об этой обуви) Один сплошной брак на двух сапогах сразу? Серьезно?
Пацака-задирака• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки! Бабулька это и есть LOVEME999
Почему она прячется под анонимом?
Тоже так думаю! Все ей ни так. Шерлок, блин
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Доказательства в скринах. Автор начала с вранья. Не буду повторяться.
Доказательства того, что автор врет нет. Ни в скринах, ни без скринов) Я не постесняюсь и буду повторяться об этом)))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я вижу скрины автора, читаю, что он пишет и делаю выводы.
Так понятно?
Нет) Доказательств того, что автор врет НЕТ) Вот так всем понятно)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я бы сказала недоделанный шерлок)
Ответ дляЗакусенец
Мошенница продолжают людей обманывать, а вы всё веселитесь.
А мне надо поплакать? Что сапоги мне прислали не те? Или что не так? Чтоб она не обманывала дальше, я потратила уже кучу своего времени, строча тут в этой теме, фото и скрины.
Или смайл должен быть обязательно плачущий и бьющийся об стену?
Не смешите.
Залатавая• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
у меня тоже есть одни в идеале, вторые треш, куплены на оф.сайте лично мной, бренд другой, просто пытаюсь донести на примере
Ответ дляОбнемашечка
Мы сейчас обсуждаем конкретную ситуацию, если вы не заметили. А не ваши взаимоотношения с данным посредником
Мне убрать свой отзыв что бы не мешать поливать грязью?
Я имею право писать что считаю нужным, а вы можете читать что вам удобно и хотелось бы видеть!
Радуга-дуга• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот сапоги, что получила. Но у них нереально широкое голенище, их носить невозможно. Я уже нашла их в интернете, модель Ivane, а я заказывала Imina
Отстой Как по мне
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Не смешите.
Просто не понятно ваше веселье.
Ответ дляЗалатавая
кроме брака уже написано масса других вопросов к посреднику, про брак на ин сайтах я знаю отлично, покупки раз 5-10 в месяц делаю.
долой_лама• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ross это стоковые магащины в США, типа аутлетов. Жта наклейка означает, что товар купили именно там. Я так себк converse обалденные там купила. Но это не мэйсис 100%
а росс есть разве онлайн магазин?
Ответ дляЗакусенец
Просто не понятно ваше веселье.
Ну, я к таким потерям легко отношусь, плакать не собираюсь.
К тому, что она - ошенница отношусь с полной серьезностью.
Но... если вы вдруг захотите, то перечитайте в каком контексте были эти смайлы. .. вдруг понятнее станет.
tatiana.ks• 11 апреля 2020
Вот она - проблема ОТЗЫВОВ, которые Не пишутся. И мы все с этим сталкиваемся. Когда мы недовольны, но не на 100% и не пишем негативный отзыв, чтобы не получить себе в ответ такой же. Мы же не только продавцу рейтинг мочим, но и он нам. А мы все и продаем, и покупаем.
По итогу - куча мошенников, и у всех идеальные гостевые и отзывы. Ну как так?
Что с этим можно сделать? Если каждый боится, что прилетит ответочка от недобросовестного продавца и просто НЕ пишет негатив. По итогу - мы все верим продавцу с идеальным рейтингом. Что б*ять делать?? это ж вопрос не одного продавца, а всего кидстафа
Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
а росс есть разве онлайн магазин?
Вроде нет, насколько я знаю.
Фисташковый кокец• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
я понятия не имею откуда они
и не хочу об этом знать ничего даже
На ваших сапогах надпись ’образец не для продажи’ - это и возврат, и брак и демонстрационный экземпляр может быть. По большому счету посредник спокойно может добиться возврата всех средств от магазина
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Сколько вы времени потратили и какого результата вы добились?
Пацака-задирака• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Я бы сказала недоделанный шерлок)
Так именно! Ну прям интриги из пальца выдавливает лишь бы перевести тему в другое русло! Сапоги другие, сроки, цена, все пофиг! А у автора грязно это беда))))не прокатило перешла на сроки. Не прокатило пошла дальше)
Залатавая• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
я не защищаю посредника, просто у Вас другая модель, брак, но не подделка
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А как же справедливость? Вы такое слово знаете?
посредник зашёл в темку и ушёл
почему?
предоставила достаточно доказательств вам?
почему?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Именно так. Не прокатило - вцепилась в любой бред и понесла его дальше
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Написано ’Не знаю, нет информации в скринах’
Где и что доказываю, не понятно
Там-тарарам• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я не мерила, выкинула сразу вонь на балкон. Вам полегче будет? Дам номер ТТН, скрины все, вы что скажете? Та грязь на подошве автора могла быть от одной примерки на НП и не рассказывайте тут, что посредник в белом, а автор негодяйка. Тут все очевидно.
То , что речь не о вас, вас упорно не смущает . Вопросы задают автору темы, а вы на них отвечаете
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Где и что доказываю, не понятно
Смешно) Теперь знаете?)))))
tatiana.ks• 11 апреля 2020
Девочки, научите отправлять в черный список!
Я нашла путь только через личные сообщения. Но мне всё равно открываются объявления продавца. А так, чтобы вообще мне не показывало больше никогда объявления продавца из ЧС на кидстафе можно сделать?