Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
это уже реально забавно
Что именно забавно? Что на ТАО продают всё что угодно?) У вас прям день открытий.

Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Какие вы смешные)) Не посредник я. Понимаете? Или это сложно?)
Так откройтесь!
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Да всем уже плевать, посредник за свое ответит
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А на какой странице ответы посредника?
Я вчера страниц 18 прочла. А тут уже почти 40...
Один ответ
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Вы не знаете, ога. Но автор-то точно знает какие сапоги заказала, ога?)))
Радует, что хоть кто-то понимает, что именно написано.
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Навар неплохой на паре )))
это же точно сапоги как автору пришли, даже с наклейками Ross, только 59 юаней это 8 долларов, а не 50 как автор заплатила. Неужели и правда посредник мог так подло поступить, это мошенничество
buterfly_2013• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Один ответ
Спасибо

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
решила прочитать,
вы уже накатили? что за набор слов?
Выше поняли о чем я. Перечитайте, если с первого раза не понятно.
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Так любого посредника можно обвинить)) На Тао что хотите продают.
Не любого. У посредников с мозгами хватает ума такими махинациями не заниматься
Курочка-наседка• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Девочки ,напишу как посредник.
Еще ни разу не отправляла покупателю обувь без коробки .
Исключение - крокс ,там в пакетах почти все приходит . Даже если повредилась коробка ЗАЧЕМ ее выкидывать ? Отпарвь в этой поврежденной коробке.Тем более двоим уже так... Я думаю ,что она купила их в ROSS это стоковый магазин . Там реально может быть без коробок.
И скрин вообще странный.Жалуйтесь админам и в гостевую отзыв с ссылкой на тему
100% из США при заказе всегда обувь в коробках и вещи с бирками!

Наверное и попала из Китая заказы.. отсюда и качество, отсутствие коробок и бирок и срок 2 месяца..

Можно оставить отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
скрины посредника нафотошоплены?
У вас есть сомнения?)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну так) Рыбак рыбака)))))))))))))))))
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Так откройтесь!
С каких радостей?
МощныйШива• 11 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Скрины еще раз
А как могут быть обе пары заказаны 25-го, если автор темы делал заказ после совета 26 января?
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Каких именно комментов вы ждете?

Вы сами придумали, что я посредник и защищаю посредника, теперь я по вашей логике должна расстроиться из-за того, что посредник нафотошопил скрины?)) Это точно феерично
я не говорила, что вы посредник
я просто жду ваши идеи по этому поводу
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не пойму нак уя так обманывать ну закупи эти сапоги и продавай сразу с наценкой . Надо целую легенду сочинить про выкуп из Америки
Так поступают людишки, которые почему то думают, что они умнее других. Для объективных причин для этого нет
Розавенная• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я не знаю, какие сапоги заказала автор)))))

У неё в скрине только ссылка видна без указания модели.

Ога?

Скрин с советам посредника оказался не тем советом, ориентируясь на который автор делала заказ, поэтому ориентироваться на этот совет при определении модели не есть правильно.

Надеюсь, вы поймете о чем я)
Автор заказывала сапоги с мейсис - получила неизвестно откуда (росс на наклейке вас не смущает?) Скрины заказа, кривошопленные, вас не смущают? Несоблюдение сроков вас не смущает? То, что автор не одна с подобным заказом вас не смущает?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У вас есть сомнения?)
я задала вопрос ВАМ, отвечайте - да или нет

у меня сомнений давно нет.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У вас есть сомнения?)
Скажите, как вы считаете - вторые скрины посредника под анонимом - нафотошоплены? Да или нет? Коротко без вашего бреда. Да или нет? Это очень простой вопрос

crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А на какой странице ответы посредника?
ответ один ))) она обижена темой и никому ничего теперь не вернет и дала скрины с фотошопом)))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
я не говорила, что вы посредник
я просто жду ваши идеи по этому поводу
просите админа открыть ник и пусть проверят его на наличие клонов

я серьёзно
buterfly_2013• 11 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
И то что сапоги автора нашлись на тао с абсолютно одинаковой наклейкой
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Забавно то что производства все в Китае . Как оригинал так и копии все там производят . Только люксовые марки имеют свои производства во Франции Италии и то не все линейки . Зачем на ибее выкупать ? Не логично . Логично и дешевле из страны производителя
Сердючка• 11 апреля 2020
Також не рекомендую посередника Loveme999: доставка авіа-як морем)). За вагу загальних коробок- дорого вага обходися. Ну і в замовленні нічого не відмічає -тому немає змоги поставити відгук. Один раз замовила і для мене цей посередник в чорному списку.
Патриотка• 11 апреля 2020
Так что то то р4шилось?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
вы же понимаете, что на воре шапка горит

и кто здесь этот ’вор’ тоже понятно)
Просто красавица• 11 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка

Или ,как вариант что-то пошло не так И купила тут из наличия сапоги .
Модели похожи . Но происхождение под вопросом. Но то что должна быть коробка из мейсиса это 100%
И зачем ее выкидывать ? вообще странно
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
я не говорила, что вы посредник
я просто жду ваши идеи по этому поводу
Какие могут быть идеи по поводу отфотошопленных скринов? Прям интересно.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Список недовольных пополняется
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А на какой странице ответы посредника?
На 26 аж 1 шт, потом под анонимом ещё что то накинула раз