Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Забавно то что производства все в Китае . Как оригинал так и копии все там производят . Только люксовые марки имеют свои производства во Франции Италии и то не все линейки . Зачем на ибее выкупать ? Не логично . Логично и дешевле из страны производителя
это вам удалось найти такие сапоги с такой же наклейкой.

я предполагала, что как вариант она купила их на e-bay

вы помогли сложить пазл

Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Також не рекомендую посередника Loveme999: доставка авіа-як морем)). За вагу загальних коробок- дорого вага обходися. Ну і в замовленні нічого не відмічає -тому немає змоги поставити відгук. Один раз замовила і для мене цей посередник в чорному списку.
Я только до 24 стр дошла уже 8 человек обманула это только те кто отписался .
Админам и правда есть чем заняться раньше и не за такое профили блокировали .
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
С каких радостей?
предлагаю самостоятельно открыться, или человек 10 из этой темы отправят жалобу с этой просьбой, что лучше?
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Напишите все это в гостевой, пожалуйста
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Автор заказывала сапоги с мейсис - получила неизвестно откуда (росс на наклейке вас не смущает?) Скрины заказа, кривошопленные, вас не смущают? Несоблюдение сроков вас не смущает? То, что автор не одна с подобным заказом вас не смущает?
Модели одинаковые, ситуации разные. Там брак, тут нет брака. Там есть Росс наклейка, тут нет.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Какие могут быть идеи по поводу отфотошопленных скринов? Прям интересно.
Вы уходите от простого и конкретного вопроса)
Скрины якобы заказа, человека под анонимом, это фотошоп? Да или нет?)
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
100% из США при заказе всегда обувь в коробках и вещи с бирками!

Наверное и попала из Китая заказы.. отсюда и качество, отсутствие коробок и бирок и срок 2 месяца..

Можно оставить отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему
И заказывает посредник выборочные товары, которые нашла на Тао.

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Отправьте жалобу. На что интересно жаловаться будете? На инакомыслие?)) Смешно.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Прям как на допросе.)

Фотошоп естественно.
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
за выдавание себя за незаинтересованное лицо, будучи непосредственно героем темы)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Прям как на допросе.)

Фотошоп естественно.
О. Спасибо
Обращеница• 11 апреля 2020
Девочки, есть прогресс. Бабуля говорит что таки фотошоп
buterfly_2013• 11 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Вот и вы не рекомендуете, а отзывов в гостевой не очень много.
Розавенная• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Жаль, что сейчас карантин и нельзя гулять. В дубовой роще вы бы смотрелись органичнее, чем на советчице.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ну вот, если есть переписка под объявлением. Просто просят оставить отзыв всех. Ну, а разве у всех есть переписка под объявлением?
Я не к тому, что не пишите отзыв в гостевой, нет
Я уточнить, не удалят ли его потом
Всех - это тех, которые здесь написали, что получили у этого посредника не то, что заказывали. Переписка у них точно есть - они и номер карты просили, и заказ оставляли, и номер ТТН им отправляли.
Мадам Тю-лю-лю• 11 апреля 2020
Под видом Мейсис покупать таобао
А что, так можно было?
Жесть...
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
На то что вы клон. Не смешно
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Кажется, что это подруга или родственница скандального посредника. Так защищает ее, хотя объективно 0 аргументов в оправдание посредника. Скрины ее и правда ни о чем, нет даты, нет трека, нет ничего, чтобы доказать, что был заказ с Мейсиса.
Зоркая Зорро• 11 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
где? вы не видите разницы между этим фото и фото автора (тех сапог, которые она получила?)
сапоги одинаковые

Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Бабуля жжот. Не понимает если выделить ее ответы в отдельную ветвь все становится на свои места так яро защищать можно только имея личный интерес то есть защищать себя . И ни капли сомнений нет в посреднике прям святая Вера
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Эх, сдулись вы, поборница справедливости..
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну да, все правильно. Просто я изначально не так поняла про всех.
Туфли в чешуе• 11 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А-а)) А если я не посредник, то прям 10 человек извиняться будут?)) Пишите админам. Интересно посмотреть, что вы будете петь, когда вам напишут, что я не посредник.)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
На то что вы клон. Не смешно
Так жалуйтесь уже. Жду с нетерпением ваших извинений в нелепых подозрениях.)
Зоркая Зорро• 11 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не смешите
мне тоже смешно, приехала та же модель, а она сразу в полицию бегом аж. как доказывать будете?)
dieforlife• 11 апреля 2020
Девчонки,
На «скринах» даже дата вставлена
Присмотритесь. Это жесть
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
А как могут быть обе пары заказаны 25-го, если автор темы делал заказ после совета 26 января?
Уже выяснили. Был совет от посредника 25 числа, который она удалила. Это подтвердила еще одна пострадавшая.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну как бы скрины отфотошоплены. Это видно. Так в чем несправедливость то?
Дарья Болотникова• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я сегодня добрая. Понимаю, что вы спать не будете. Вот вам подошва и ещё пару фоточек с краской. Посредник, похоже их сама красила. А, учитывая, то ранее она была ФОП с видом деятельности Ремонт обуви и кожаных изделий, то похоже, что она у себя дома шьёт этот Хилфигер
На Ваших сапогах надпись «сэмпл (образец) не для продажи». Это объясняет и краску, и вонь, и отвратное качество. Эти сапоги и не предназначены для носки изначально! Я не думаю, что сэмплы продавались бы в мейсис, все таки не тот уровень. Так что или китайцы, или ибэй