Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Надо было в 115 раз написать ’Я не посредник’?
надо было не отвечать от имени посредника))))))))))))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Посредник отписался в теме?
да, нафотошопила ’скрины’ и слилась)
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
короче, песня продолжается без изменения
даже после признания, что скрины отфотошопленные)
да уже понятно что Бабуля и посредник это одно лицо. Жмите жалобу админам с просьбой открыть этот ник...
Айпишница• 11 апреля 2020
Ответ дляLeka_Leka
не оправдываю посредника, но такое иногда имеет место быть. Продавец извинялась, одна посылка пришла вовремя, вторая нет
Автор по поводу сроков особых претензий не имеет. Она получила не тот товар, что заказала.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы что-то не то читаете.
Что я не то читаю?
’Модели одинаковые, ситуации разные. Там брак, тут нет брака. Там есть Росс наклейка, тут нет.’
Извиняйтесь
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляLeka_Leka
эта тема не о сроках доставки
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну если скрины выкупа даст и треки я тож могу извиниться
Жму руку, я тоже
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Согласна, скрины посредника ни о чем.
Жалкая попытка себя выгородить. Плюс она написала о компенсации второму покупателю. Но второй покупатель удивлена и шокирована и ни о какой компенсации не знает) Прикол, да?)
Это так ужасно, что после всей этой лжи кто-то продолжает посредника выгораживать и гнать на покупателя
Второй покупатель в теме тоже отписывается и она просила компенсацию у посредника, сбрасывала сюда скрины.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже заказывала у этого посредника. Ждала 2 месяца авиа, пришла не та модель и не тот размер. Смотрю у неё это постоянно
+1 пострадавшая. Пишите, девочки в гостевую. Почему молчите?
Был у меня заказ у неизвестного мне до этого посредника. Цены хорошие, отзывы тоже. Вместо обещанных 2 недели ждала 2 месяца. Причем, когда сообщили про отправку уже из отделения НП через месяц, я попросила фото. Последовал ответ, что толтко что поехали на склад перевощчика забирать и увидели брак - большой порез. Хотя до этого сказали, что посылку забрали и завтра отправят.
Попросила фото пореза, отморозились. Пообещали новый товар прислать.
Написала двум девочкам, которые до меня оценили сделку. Тоже были непонятные мутки с их заказами.
Я первая, которая поставила нейтральную оценку.
И вот после моего нейтрала пошли массово и такие же оценки, и негативные.
Поэтому лучше писать правду, чтоб не страдали другие от таких непорядочных продавцов.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ну хз. Можно это все делать от скуки, потроллить нас, а может быть она просто такой же ’порядочной’ человек и искренне рассуждает так же, как и этот посредник.
Я когда-то здесь купила пальто б/у но в отличном состоянии, без следов носки и после химчистки. Получаю посылку, достаю из упаковки пальто и офигеваю - грязное, вонючее, потертое, все в кошатиках еще в кармане бумажки и чек из супермаркета. Нормально пишу продавцу, без хамства и оскорблений, мол так и так, пальто в таком-то состоянии, вот фото так продавец сходу начала меня называть проблемным покупателем. И вот эту фразу проблемный покупатель она, как и бабуля про грязь, употребляла просто каждый раз и в каждом сообщении. Это своего рода попытка манипуляции и защиты себя, городить и бронелобо повторять удобный бред
Ночью здесь писала такая себе Белый лосик. Вот она точно зашла в тему от скуки и троллила.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляничевока
Мейсис интересный, конечно, магазин.
Но и авиа 2 месяца не идёт обычно.
Посредника бы услышать
Но и авиа 2 месяца не идёт обычно.
Посредника бы услышать
А что не так с этим магазином?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Что я не то читаю?
Извиняйтесь
Где наклейка Росс у второго покупателя? (не автора)
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А что не так с этим магазином?
С магазином всё так, просто посредник заказывала не там, видимо.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мы не говорим о наклейке второго покупателя. Разговор был об авторе. Вы написали, что на подошве сапог автора наклейки Росс нет. Наклейка Росс есть это факт. Извиняйтесь
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У второго покупателя обувь вообще не для продажи... вопрос где эту обувь взял посредник?
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
да, с системой оценивания что-то нужно тут делать. Сколько уже было ситуаций, одна жалоба на советчице и подтягиваются десятки недовольных, которые не захотели в свое время портить себе рейтинг, предполагая ответку(((.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ой.. То есть вы гне понимаете, что к чему и чего то требуете?
Было написано (не мной)
’....То что автор не одна с подобным заказом вас не смущает’
Вот к этому и было написано, что модели одинаковые, но ситуации разные. Перечитайте, чтоб понять.
Было написано (не мной)
Ответ дляБабулька
Было написано (не мной)
Сиуации одинаковые:
сапоги за 52 бакса должны были прийти
а пришли за 8
совсем другие и для носки не пригодные
сколько можно ересь писать?
сапоги за 52 бакса должны были прийти
а пришли за 8
совсем другие и для носки не пригодные
сколько можно ересь писать?
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Зашла во все объявления посредника! Она предлагает выкуп с Таобао! Еще одно подтверждение, что Таобао ей хорошо знаком!

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю, это надо спросить у посредников. Хотя второй покупатель до сегодняшнего дня и не знал, что там написано) Зато уже тема есть, что сапоги с Тао приехали
И так уверенно главное. И пофиг, что это предположения безосновательные.
Пыхтелка• 11 апреля 2020
Девочки, а можно вкрации последние 20 страниц. Шо посредник, заходила, чего говорит?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Было написано (не мной)
Что вы выкручиваетесь опять) Вами же написано, что наклейки Росс на подошве автора нет, но наклейка есть и это факт) Извиняйтесь за то, что написали, что наклейки нет. Что не ясно) Извиняйтесь)
Я пишу этот бред про извиняйтесь только потому, что вы написали про извинения в случае, если подтвердится что вы не посредник. В другом случае я бы таким бредом никогда не занималась
МЧСница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
На вас жалоба
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Единственный ответ посредника
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Вот нашла ее объявление о выкупе с Тао
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28663428.html
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мне тоже это посредник прислал пальто без бирки. Но слава богу вещь подошла по размеру.Напишите пожалуйста ник вашего посредника.
БеллаДонна2014
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот нашла ее объявление о выкупе с Тао
Честно говоря, у меня уже нет сомнений в том, что она реально заказала их не в Америке, а на Тао. Буду рада ошибиться, честно