Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
english book• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, с системой оценивания что-то нужно тут делать. Сколько уже было ситуаций, одна жалоба на советчице и подтягиваются десятки недовольных, которые не захотели в свое время портить себе рейтинг, предполагая ответку(((.
Это менталитет. Я покупаю на одной площадке коллекционные вещи.Они должны быть в идеале,за это и плачу.И что вы думаете...,у всех продавцов рейтинг 100%,НО!Абсолютно все иногда шлют явный ’неидеал’.Пишу в личку-извиняются(бес попутал),делают скидку,а я ставлю положительную оценку))
В то же время, на зарубежных площадках у отличных продавцов,полно нейтральных отзывов с замечаниями. Это не мешает им продавать,но очень помогает мне.Так я,прочитав о отзывы,уже знаю ’куда смотреть’,и перед покупкой уточняю,а точно ли у Вас вот эта ерунда в идеале,иои есть косяки?И мне честно отвечают.
У нас же боятся получить не только негативный,а даже нейтральный отзыв.Это плохо.

Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Сиуации одинаковые:
сапоги за 52 бакса должны были прийти
а пришли за 8
совсем другие и для носки не пригодные
сколько можно ересь писать?
Вот именно. Сколько можно ересь писать? У автора сапоги с браком? Нет. Залитые краской? Нет. У вас есть наклейка Росс? Нет. У вас для носки непригодные, так как это образец какой-то. Хотя вы тут сочиняли, что посредник их сам шьет, ссылаясь на предыдущую деятельность посредника.
У автора для носки пригодные, брака нет, проблема в широком голенище, то есть не подошел размер. Да (если верить автору) модель другая, но факт примерки говорит о том, что категорично отказываться от сапог автор не собиралась, но так как размер не подошел, создана тема, чтоб надавить на посредника и вернуть сапоги.
Чупа-чупс• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну чтобы вы предложили
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Что вы выкручиваетесь опять) Вами же написано, что наклейки Росс на подошве автора нет, но наклейка есть и это факт) Извиняйтесь за то, что написали, что наклейки нет. Что не ясно) Извиняйтесь)
Я пишу этот бред про извиняйтесь только потому, что вы написали про извинения в случае, если подтвердится что вы не посредник. В другом случае я бы таким бредом никогда не занималась
Где написано, что на подошве АВТОРА наклейки нет?

На подошве второго покупателя наклейки нет. Что ж сложного то?
Чупа-чупс• 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Девочки, а можно вкрации последние 20 страниц. Шо посредник, заходила, чего говорит?
она не дала скрины выкупа
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Не знаю, это надо спросить у посредников. Хотя второй покупатель до сегодняшнего дня и не знал, что там написано) Зато уже тема есть, что сапоги с Тао приехали И так уверенно главное. И пофиг, что это предположения безосновательные.
Посредник считает людей вокруг идиотами и лохами. Написано на английском, не каждый поймёт, что там написано.

Переживаете, что заказов поубавится?
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Честно говоря, у меня уже нет сомнений в том, что она реально заказала их не в Америке, а на Тао. Буду рада ошибиться, честно
Неужели этот ’заработок’ стоит того позора и испорченной репутации.

НичеНипанимаю• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сейчас все очень задерживается.
Мне Некст обычно дня 4 шел, сейчас с 25 только сегодня довезли.
Англия может и да, из Америки стабильно, море 14-20 дней и у меня, авиа, максимум 2 недели.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Посредник заказала их на ТАО по 8 баксов.
Склепала абы как ’скрины’ (хоть бы постаралась)
И ’исчезла’ (просто отсортируйте сообщения бабульки и поймёте, что она здесь)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife

Переживаете, что заказов поубавится?
Может пора написать админам? Или все деятельные только на словах? я не посредник.
nutcandy• 11 апреля 2020
Бабуля выкупает с Таобао!!!!!!
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот нашла ее объявление о выкупе с Тао
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28663428.html
Ула ла теперь все точно сходится
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ох, и фантазия у вас. Вы точно родственники с посредником!
Точно...как я раньше не догадалась. Мне посредник про сестру писала))))
вот оно ЧЁ, Михалыч
nutcandy• 11 апреля 2020
Гениально , афера века!
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Сказала вы все врете, обиделась и ничего никому не вернула. дала скрины заказов отфотошопленные. Ее коммент один единственный)))
Она ещё под анонином 2 сообщения оставила (по типу, бабулька - это не она)))
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Гениально , афера века!
Ничто не ново под Луной ) мелкие аферы кстати
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ещё и заказа-то на 20 дол на двоих
Пацака-задирака• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я не мерила, выкинула сразу вонь на балкон. Вам полегче будет? Дам номер ТТН, скрины все, вы что скажете? Та грязь на подошве автора могла быть от одной примерки на НП и не рассказывайте тут, что посредник в белом, а автор негодяйка. Тут все очевидно.
У вас номер продавца есть вы смотрели для интереса ее в гетконтакте?
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мошенники должны отвечать за мои деяния

Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Ок, если вы говорили о подошве второго покупателя, беру все свои наезды на эту тему обратно, была не права
Забыла что?• 11 апреля 2020
Я конечно не разбираюсь в таких вещах, но спрошу-а налоги такие посредники платят вообще за свою деятельность?
Может, есть смысл всем пострадавшим ее сдать куда надо?
Вообще оборзели
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Зачем. Я оней уже знаю почти все. Прописку, все данные. Я же говорю, что имею возможность ее наказать) Поэтому особо не печалюсь. Приницпиально, хоть и сумма небольшая, накажу.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вообще оборзели
Ее фоп в стадии ПРИПИНЕНО. Нет, не платит она ничего. Но заплатит)
Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну как бы скрины отфотошоплены. Это видно. Так в чем несправедливость то?
Вы можете указать на фотошоп в скринах? Я сама могу отфотошопить любую буратину и ляпов в скринах не вижу.
Пацака-задирака• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Правильно! Вы не одна и продавцу все с рук сходит
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
я надеюсь, что автор темы и вторая девушка написали. они админам могут предоставить свои скрины заказов и темку. пострадавшие, так сказать.

на их месте, ещё добавила бы на всех сайтах где публикуют данные мошенников номер телефона, ФИО, номер карты горе-посредника
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife

уже написала админам, добавлю, конечно
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2020
Девочки, хотела вас поблагодарить за аргументы .

Я сама выкупаю со США и с Мейсиса в частности... Знаю, что ситуации бывают разные. Бывали и у меня и 2 правых туфля, и обувь без коробки и не тот размер (правда все не с Мейсис). Потому не спешила обвинять посредника. Но после всех кусочков - пазл сложился, и так да, вероятно это мошенничество!
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
вот оно ЧЁ, Михалыч
то это и оленю понятно, что у бабули прямая связь с посредником
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Бабуля выкупает с Таобао!!!!!!
Теперь понятно откуда у посредника столько объявлений с брендовыми вещами под заказ, и ждать со склада неделю. А цены как оригинал. И висят эти объявления месяцами. Если на инсайтах (США, Европа) появляются хорошие скидки, то за несколько дней товар разметают и он уже sold out!!
А у нее все цвета, все размеры на постоянной основе и за неделю приедет.