Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Помните Александра?))
Удалено администрацией...

АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Думаю, что это сын Татбяны и брат Елены. Может, в честь отца назвали.
Скорее всего
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Давайте свою версию, рассмотрим ее.
А пока две мошенницы из Мариуполя, которых связывает кроме телеграмм-бота еще и один адрес прописки (вот же ж неувязочка вышла...), а также мошеннические действия, подтвержденные двумя темами - 2020 год и 2015 год...
ну, надо же какое совпадение...
Да нет никаких версий. Просто если это одни и те же лица, то странная история выходит с учетом того, что после истории в 2015 они продолжают свое дело.
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
никак ваша слабая поддержка мошенников не работает, пора вам уже отдохнуть, можно сухари подсушить подругам/родстевенникам...кем они вам приходятся...
Вы каком месте я поддерживаю мошенников? Вы начинаете меня утомлять своими глупыми подозрениями. Следующий раз буду просто пропускать подобный бред. Простите.
crystal• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А что тут странного? Та история, скорее всего, ничем не закончилась. Одна псрадавшая и толку ноль. Время прошло, новый ник на Советчице как раз с 2015 года, когда ник МАЛЕНА пришлось удалить... Рейтинг заработан временем регистрации...
Новые увлекательные действия, все ж все забыли, фамилия другая, никто не догадается. Никто не наказан.

Но не в этот раз. Киберполиция, к слову, уже связывалась с постражавшими. Заявления приняты. Так что расслабиться уже Татьяне или Елене не придется...
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Мне вот интересно, кто жалуется на посты со скринами.
И чего это вы так переживать стали? То про год рождения, то про девичью фамилию. Теперь про телефон спрашиваете.
Не я жалуюсь на посты со скринами, если вдруг вы на меня намекаете. И я не переживаю, а интересуюсь.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal

Это к теме не относится, но там семейка еще та.
Скрины не хочу выкладывать, их удалят.
Нашла в Гугле, что этот папашка сепаратист.
https://psb4ukr.org/criminal/sebba-aleksandr-anato...

Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А почему не понизили рейтинг? ведь она не добавляла а покупатели, заказы у многих оставались в статусе «новый»- это ж нарушение правил, здесь такое наказывают
Возможно еще понизят. Это все время, пока проверят, то се. Быстро такое не будет
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Вот на этом сайте есть его фамилия и ссылка, по которой я скинула в предыдущем посте.
https://myrotvorets.news/ony-pryvely-bedu-v-nash-o...
Обращеница• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
У нас пол страны ’сепаратистов’.
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Скрины не хочу выкладывать, их удалят.
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 13 апреля 2020
улицу переименовывали
Непогодка• 13 апреля 2020
емае не заходила пол дня ,а тут уже новые события
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Удалено администрацией...
Непогодка• 13 апреля 2020
может напистаь журналистам?они такое любят
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Или сестра.
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Или сестра.
От разных отцов?)

АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
От разных отцов?)
Почему?
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Почему?
Она Викторовна, он Анатольевич.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Я тоже видела. Судя по году рождения и адресу прописки - его жена вторая.
Дрчь осталась на фамилии отца, а ее мать Татьяна или свою девичью вернула, или повторно замуж вышла.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Себба Виктория - вторая жена. А первая, Мошкало, прописана там же, где и ее дочь Мариуполь, пер.Ровенский 17/40.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
улицу переименовывали
Да, я об этом вчера или сегодня писала .
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Это его новая жена.
Закусенец• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Скрины не хочу выкладывать, их удалят.
Класс, у меня была чуйка, что сепары украинцев обворовывают.
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да. Точно.
Мошкало и Себба Александр как раз связывает один ФОП на ремонт обуви и т.д. Развелись наверное, Мошкало закрыла этот ФОП, а он открыл такой же КВЕД.
Закусенец• 13 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас пол страны ’сепаратистов’.
Удалено администрацией...
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да. Точно.
Не, он пишет в объявлении, что 15 лет этим занимается. Мать закрыла ФОП, дочь вообще пару месяцев только была им оформлена, а отец не прекращал.