Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Ее там и нет. Темы читайте те две и узнаете возраст. И даже ее в купальнике увидите))
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Померила и увидела?) Интересно конечно же, но это уникальный случай какой-то. Если я получаю не то, что заказываю, я не меряю, а связываюсь с продавцом для выяснения ситуации. Если я меряю, значит планирую оставить. Логично?
Никакой логики
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тема все интереснее и интереснее.... Вот так поворот
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
старую тему я помню, за конкурсами мисс не слежу, но про ту жилетку читала точно
Королева красоты• 13 апреля 2020
Время идет, а привычки у мошенников остаются все те же)))) надо же, какой поворот событий
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Вам виднее. Но я этого не говорила
К вам можно в личку? Здесь не хочу писать, я еще кое-что нашла, причем инфа актуальная.
Смотрю, что мои скрины удалили. Посредник жалуется со своими клонами.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Хотя все удаленные скрины можно посмотреть, нажав кнопку ’все фото’))
Стеклянная мышь• 13 апреля 2020
Дорогие советчицы!
Можно вкратце последние 10 страниц?Что там с прошлым у нее ?
Бабулька• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
И почему его жена и мать детей его Мошкало Татьяна Ивановна? Не пойму. Потому что телеграм бот связал их номером 0973138014?
Ответ дляБабулька
Давайте свою версию, рассмотрим ее.
А пока две мошенницы из Мариуполя, которых связывает кроме телеграмм-бота еще и один адрес прописки (вот же ж неувязочка вышла...), а также мошеннические действия, подтвержденные двумя темами - 2020 год и 2015 год...
ну, надо же какое совпадение...
Ответ дляБабулька
никак ваша слабая поддержка мошенников не работает, пора вам уже отдохнуть, можно сухари подсушить подругам/родстевенникам...кем они вам приходятся...
Ответ дляБабулька
Я вам больше скажу, о них уже гораздо больше известно, чем написано в этой темке...
Все сюда просто никто выкладывать не будет.
Но мы вам потом обязательно отпишемся ;)
Марс атакует• 13 апреля 2020
Девочки , каковы действия администрации сайта на все происходящее? Читаю тему который день, не перестаю поражаться все новым и новым подробностями. Обещали снять анонимы? Или все делают вид , что ничего не происходит? Автор, отпишитесь пожалуйста
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
возможно, но кто же вам возьмет и напишет :))))
я вот например начала расписывать, а потом думаю, ну зачем же вам раскрывать все карты, вы наверное и так все знаете
Ответ дляМарс атакует
Мне ответили, что заблокировали пользователя. Хотя ранее я видела, что это было написано в профиле, у нее же такого не вижу...
Хотя тему без анонимов пора давно было сделать, но выходные же были.
Скрины с персональными данными в теме удалены)
Ответ для crystal
все правильно
Марс атакует• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Спасибо за ответ! Хотелось бы , и , думаю многие меня поддержат , прочитать в этой теме ответ от администрации сайта.
МощныйШива• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Да, конечно, пишите)
А инсту Елены уже нашли?
Акк, правда, закрытый....
Курочка-наседка• 13 апреля 2020
А почему не понизили рейтинг? ведь она не добавляла а покупатели, заказы у многих оставались в статусе «новый»- это ж нарушение правил, здесь такое наказывают
МощныйШива• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
и не только инсту, но это уже тут освещать не будем)
И правильно.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мне вот интересно, кто жалуется на посты со скринами.
И чего это вы так переживать стали? То про год рождения, то про девичью фамилию. Теперь про телефон спрашиваете.
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, здесь уже лучше не писать. Будет им нежданчик))
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Кто-то не захотел связываться или не понял обмана, а кто-то не знал, что можно в гостевой отписаться без статуса покупателя.
Великий сатирик• 13 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Это не жалобы.
Закон о персональных данных.
Великий сатирик• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Потому, что основные притензии не в не добавление в покупатели, а мошенничество.