Хомяк с пастой• 10 апреля 2020

Родственница работает в больнице. Опасно ли встречаться?

Завтра семья мужа (сестра с мужем, детьми, родителями) хочет приехать к нам на дачу, пожарить мяса. Не виделись с ними с начала карантина. Муж уже заранее дал добро, мол конечно пусть приезжают, на свежем воздухе хоть побудем. А мне достаточно дискомфортно от понимания того, что сестра мужа - врач. Практикующий. Работает в поликлинике. Поделилась с мужем своими опасениями - посмотрел как на дуру...
Я не сторонник карантина и всяких особых ограничений. Но возможно действительно стоит как-то упросить мужа перенести встречу?
Физрукая• 11 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Каким врагом? Лучше быть врагом, чем заболеть. Хотя для некоторых болеть в радость. Решать автору.
Понимаете,там если бы была семья автора,то норм было бы.А так семья мужа-вот он смотрит на нее как на дуру.

Просто Мария• 11 апреля 2020
Я бы уже билась в истерике Какие гости?! Карантин для кого объявлен? Тем более работает в поликлинике, очень высокий риск заражения! Что ж люди то такие тупые! И даже пример Италии, Испании не пугает. Точно, что страна непуганых дураков
Сегодня я не я• 11 апреля 2020
Я бы не согласилась! И пусть бы в глазах мужа и остальных была бы истеричкой, но карантин, значит карантин! Тем более, что она медик!
Барбитта• 11 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Стоит ли давить на мужа иди не все так страшно с учётом свежего воздуха и двора (не закрытого пространства)?
Ну они же в дом будут заходить. Если у вас есть дети - скажите что за детей переживаете.
Барбитта• 11 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я не обязана самоизолироваться
Я не больна и не приехала из-за рубежа.
Ну или скажите, что заболели
фрау Гитта• 11 апреля 2020
Знакомая работает в инфекционке и живёт в подъезде, родственница в этой же больнице в аптеке, страшновато
Та легко!• 11 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я не обязана самоизолироваться
Я не больна и не приехала из-за рубежа.
Из за таких как вы,будем сидеть до осени!!!
автор Хомяк с пастой • 11 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
А я причем? Сидеть мы будем столько, сколько нужно нашей власти.
Та легко!• 11 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Причём?Нехрен шастать и тогда скоро пойдём на работу.Если б это только было в нашей стране,тогда можно обвинять власть.Гляньте Израиль с их медициной.Вас бы уже с шашлыками посадили.

автор Хомяк с пастой • 11 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Я в своем доме, на своей земле. Еду на своей машине Кто и за что меня посадит? Такие все законопослушные, прям мечта Ким Ир Сена