Одни_мысли• 10 апреля 2020
Фигня, а не карантин. Злюсь
Сижу дома с первого дня карантина, вся семья , кроме мужа.
И что?
Маникюра нет, волосы отросли у сыновей, у меня пора на покраску, на работу надо бо денежки не резиновые.
Народ работает, карантин не соблюдает.
И нафига я столько сидела дома, а теперь как страшилка выгляжу
И что?
Народ работает, карантин не соблюдает.
Добрая свекровь• 10 апреля 2020
Лучше посидеть дома, лучше не презентабельно выглядеть чем лежать в больничке и задыхаясь умирать от этого дурного вируса.
P.S. после больнички выглядят люди ооочень плохо((
Птица секретарь• 10 апреля 2020
У нас под домом алкаши теперь и на площадках и на лавочках и под маркетом стоят попрошайки грязные. Где они взялись, и некому гонять их. Про маски речи нет.
Одни_мысли
• 10 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Дык сколько сидеть дома.
Карантин имеет смысл, когда все по домам
А так..... без смысла
Русская Богатырша• 10 апреля 2020
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Я сама с отросшей сединой хожу и когда покрашусь х/з
Салоны закрыты
спальное место• 10 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Муж почему не покрасит ?
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Да ладно, прям там, как страшилка ))) Покраситесь, ничего страшного, а ногти хоть отдохнут )
Одни_мысли
• 10 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Ага. По звонку салоны работают.
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Я - подстрижена , покрашена , муж подстрижен , завтра сына приведу в порядок . Деньги есть - я не работаю
. В квартире убрано ... Так что каждому своё)
Одни_мысли
• 10 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ногти сгрызла то фигня.
Но нужно корни красить, сыновья заросли уже.
Да и работать надо, че дурака валять
Русская Богатырша• 10 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Муж почему не покрасит ?
Потому что муж не колорист
{СоJIнТсЕ}• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Молодец, но не все умеют стричь, разве что машинкой, но ее нет
Гладиолус• 10 апреля 2020
Ну так не сидите. Многие к счастью уже давно поняли что к чему. Каждый старается работать, особенно если есть необходимость. Из моих знакомых, единицы соблюдают карантин в полном смысле этого слова. Кто-то работает официально, кто-то старается как-то крутиться. А сидят только жены, у которых мужья очень хорошо зарабатывают и они могут себе позволить сидеть где-то на даче с детьми и разглагольствовать о том что какие все ужасные, что с маленьких квартир вышли с детьми воздухом подышать. Всякие там торговые центры и сборища может и лишнее, но лишить людей дохода верх глупости.
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ногти сгрызла то фигня.
Да и работать надо, че дурака валять
У вас что, дома ножниц нет?
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что там уметь. Главное симметрично отрезать )
Алиса Михайловна• 10 апреля 2020
Ну вот и нафига Вы столько сидели дома..? И мастера работают втихушку и люди работают...
Угги_в_горошек• 10 апреля 2020
Не знаю. Мне пофих на свои отросшие корни. Сижу дома, бо боюсь.
Черновцы.
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ногти сгрызла то фигня.
Да и работать надо, че дурака валять
Если вы дома пока, то и корням все равно какого они цвета. Ногти не грызите, они этого не любят ) Мы все прекрасны естественной красотой. Вечного ничего не бывает. Все закончится, вы снова будете блистать и на работу пойдете. Если ничего пока нельзя изменить, то и грузить свою голову не надо. Время не стоит на месте, движется, надеемся, что скоро потихоньку всё вернётся на круги своя
Одни_мысли
• 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Я теперь и сама не понимаю зачем я столько времени дома была.
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2020
Все поправимо, даже большего можно добиться - красивых мышц и прочего. Много лет была на удаленке. Может, привыкла держать себя в тонусе в таких условиях, не знаю уже.
Покращена• 10 апреля 2020
Купила фарбу, сама вперше пофарбувала волосся, норм вийшло
Сину пропоную заплести боксерські коси, він поки не хоче)
Чоловік заростає помалу)
Ну то нічого, люблю кудлаті зачіски)
Чоловік заростає помалу)
Ну то нічого, люблю кудлаті зачіски)
ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
У детей есть шанс прически отпустить.
Накладные мюсли• 10 апреля 2020
Я волосы не крашу. Да, постричься хотела бы. Но укладываю как есть, а что делать. \ногти не наращивала и раньше, хожу с натуральными.
Сына стригу машинкой. Пока карантин научилась выстригать за ухом молнии и паутинки. Раньше боялась, вдруг испорчу. А тут попробовала (все равно в школу не надо) - и получилось).
Пургену мне• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
Опыт получили, может какие то выводы сделали. Какая то польза точно есть.
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Что за чушь вы написали. Очень многие люди сейчас лишились работ, и женщины и мужчины.
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
Такое ощущение, что вас больше всего в карантине беспокоит отсутствие прически.
Гладиолус• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
В чем чушь? Автор писала при стрижки, маникюр и тд. Вот я об этой сфере и написала. С кем не общаюсь, все девочки делают маникюры, некоторые косметологи из моих знакомых работают, есть знакомая парикмахер так там запись огого и дома и она выезжает на дом. Выходила на рынок, так там на каждом магазине номер телефона указан и продавцы рядом трутся, если что-то надо звони, пройдут продадут. Звонила девочке у которой в магазине косметику для волос беру, они работают на вынос так сказать. Кто-то перешёл на удаленку. А на счёт тех кто сидит дома, то это я написала к тому что радоваться этим посиделкам и выставлять милые фото карантинных будней могут только те кто финансово может себе это позволить. Остальные уже на майдан готовы выйти.