пышка_мышка• 11 апреля 2020
Нашипела на мужа, что ночью в холодильник лазит
Муж пошёл спать, а я..😅😅 Хоть бы не встал ))
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Iхлеб с вареньем я такое последний раз ела в голодных 90 мне тогда лет 6 6 -7 было такое ещё едят?Не приведи господь 😹😹😽🙀
Ппффф запросто, особенно если варенько мамулино из чёрной смородины 🙏🏽
Майор Медуза• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
тарелка на пузе еще не становится, поэтому ешьте на здоровье
Добра всем!• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А Кристину забыла, ну на лицо, согласна..но какая-то ну не знаю вот преснааая очень, уверена, в жизни она нужная и вредная.) Даша глуповата,губы пыздець, ее кстати собачкой мы на звали в прошлый раз) но все равно что-то в ней есть..за что мужчина может зацепиться
Мне кажется Даша не глуповата,а просто не уверенна в себе.Она как спортсменка,наверное,и нормальных отношений не имела
Капитанша• 11 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Ясно . обидно все равно . мне б так готовили ,я б и после работы мыла .
Ненавижу когда после себя не убирают после готовки. Лучше не готовить тогда.
Мания-Величия• 11 апреля 2020
Автор завидую по доброму. Я при всем желании такого не могу себе позволить. Иначе буду 100кг весить
Люблю порядок• 11 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
О, и я смотрела с Антоном, у нас все лучше и красивее. Намного ярче, там театр дом 2
Шутите ?
Наши тупые и страшные ( иначе не скажешь )
Айболитная• 11 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мой тоже жрёт шоколадки ночами, только слышу как ползёт по кровати, типа, не разбудить - точно знаю, зараза, опять полез. Прячу их везет, так по три раза на ночь встаёт, лазит, как кот
Зачем их вообще покупаете?
Оченьценная• 11 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
А что варенье/джем это уже еда для нищих?
Я тоже могу положить его в творог, в выпечку когда пеку или просто с кофе/чаем на хлебе/хлебцах или на печенье.