Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020

Де логіка в перекритті доріг? Не розумію...

Живу в передмісті з двома дітьми.
Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Эте те, что под наши танки бросплись и кричали ’Путин, введи войска?’. Так пусть стоят. А нормальных да, жаль
Те, кто бросались, скорее всего давно уже свалили в рашу и гражданство получили.
Стервочка• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А зачем колеса мыть?! Цирк... :)
А в машине в своей собственной одинокому водителю ехать в маске - не цирк? А если он без маски едет, то его на посту останавливают. Это бред сивой кобылы и очковтирательство. Все равно что всех заставят дома под одеялом своим в маске сопеть в две дырочки
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Да, тоже удивляюсь такому.
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вам кто то мешает ее получать, не понятно о чем споите?
Интересно .а я же не вам отвечала ,а девушке которая спросила чего пенсионерам дома не сидится
ХуАнита• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ні, це не Київ.
Дякую
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Кому они там нужны? Могли бы и без бросаний под танки свалить в Рашу
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Вот такие как Вы - это зло!Хотите карантин - сидите дома, Вам никто не может этого запретить - защищайтесь в своих домах, изолируйтесь, но почему из-за Вас вся страна должна остановиться непонятно.
Ну, относительно того, кто зло - это вопрос, довольно - таки спорный... Ибо, любители ’не сидеть дома’, очень быстро разносят вирус, к сожалению...(( И, из-за таких вот ’любителей’, остальным прийдется сидеть в изоляции, непонятно сколько времени...(((
автор Не раскрытый парашют • 11 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Дякую
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тема, вообще про перекрытие дорог , а не про вашу большую семью
О, ещё одна .а у вас какие трудности в жизни чтоиголова сильно болит ? Мне вопрос задали ,я ответила .не вам кстати
Стервочка• 11 апреля 2020
А еще смешно, как в атб днем охранники орут - соблюдайте дистанцию в очереди полтора метра!
И в том же самом атб ежевечерне с 16 часов сплюснутые толпы на всех кассах
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Некоторые знакомые переехали. Не могу найти адекватного объяснения, что им мешало сделать это раньше.
Также знаю, что достаточно тех кто ждет возвращения Украины с нетерпением!
Патриотом в Украине быть легко, а вот там, среди ’чужих’ - это совсем другое дело...
Кстати они уже и не стесняются :)
При встрече из далека приветствуют друг друга ’Славой Украине’
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Разносят только больные! Здоровые ’любители не сидеть’ ничего не разносят!
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Заходишь в одну тему, а читаешь бред про пенсионеров на КПП
Последний вагон• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Нет, не все хотели. А те кто хотели - хотели, но не этого.
да, просто не подумали, что творили.. жаль их. иногда люди поступают очень глупо, и потом страдают не только они, но и те, кто просто попал под раздачу. но ведь пенять не на кого, только на себя.
Просто каралева• 11 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 11 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Потому на Западной Украине и зашкаливает количество заболевших, что надА переться хоть куда-нибудь. А особенные ’милахи’ могут из Черновцов или Тернопольской области покататься по стране, ненуачо, у нас таких пролуктов, типа,нет, как, например в Киеве. А поедем ка туда.
какой бред про продукты в Киеве
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А где грань между ’больным’ и ’здоровым’? Можно не иметь симптоматики, но являться разносчиком...( И да, мое мнение - нужно постоянно дезинфицировать дороги, колеса машин, заправки... Вирус, к сожалнию, довольно долго живет на поверхностях.((
Парасюха• 11 апреля 2020
Ответ для220В
У нас карантин.И он рассчитан на здравомыслящих людей.А то что некоторые тридесятой дорогой пытаются его нарушать и плевать на всех остальных,а потом ещё жалуются как тяжело было нарушать и сколько это неудобств-это феноменально
Там где вы живете магазины, аптеки есть? Вы выходите иногда за покупками или за месяц ни разу из дому не выходили?
Ло Шарик• 11 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Черновцы?
у нас не закрыт город, только область, и домой пускают
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Разве не более эффективно было бы дезинфицировать тротуары, подъезды, лифты?
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
И это тоже. Подъезды и лифты, особенно в тех домах, где уже выявлены заболевшие - обязательно
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Давайте еще деревья, крыши, внешние поверхности зданий обрабатывать! Эффект такой же как от дезинфекции дорог и шин!
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А Вы лазите по деревьям и по крышам? И по наружным поверхностям зданий?
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Нет, не ’и это тоже’!
А именно это и нужно дезинфицировать если цель не просто создать видимость!
забиякина• 11 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я уже поняла, что это тема для срача. Тут это частое явление в последнее время. Тролли с разных аккаунтов резвятся и панику разводят. Жаль, что админам все равно.
Распутница• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
А машины доставляют водителей прям под дверь квартир и на своих колесах растаскивают всю заразу с заразных дорог?!
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это вы про заболевших коронавирусом ? Но они не виноваты что попали под раздачу ,и не только они
Последний вагон• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
да нет, это про донецкий, призвавших русский мир в свое время
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Кстати они уже и не стесняются :)
До войны муж моей подружки жил в Антраците. Ездил в Россию, как к себе домой, там , вроде, границы особой не было. Сейчам он живет в Киеве, бывшая жена, сын, родители остались в Антраците, поехать туда не может, боится, чтобы в армию не забрали.Если что, оккупантов не поддерживал. Видел, как приезжали машины, выдавали автоматы всем желающим ’жить по новому’. А теперь жалуются-очереди за пенсиями на КПП.
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можливо. Не буду сперечатися. Я не філолог.
Я тоже не филолог. Есть просто элементарные правила языка, на котором вы пишите.