Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020

Де логіка в перекритті доріг? Не розумію...

Живу в передмісті з двома дітьми.
Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
В танке• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Вы сепаратистка? Что это вы пенсионеров разделяете на украинских и не украинских ?За такие фразы уголовная ответственность предусмотрена . В тюрьму захотели ?помочь ?
а шо не так? и правда,на всех территориях по миру разные пенсионеры живут.. или все должны быть украинские? вы Аваций?..с такими то замашками))
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляВ танке
А причем тут разные пенсионеры ? Мы говори о украинских гражданах с украинскими паспортами .фильтровать речь надо ,с ее замашками ))
В танке• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
уж простите,но угрожать людям это и есть замашки. каждый имеет право иметь свое мнение. а аот угрожать за мнение-это поостыньте.
Любовь 5• 11 апреля 2020
А вот объясните мне почему же, те кто голосует за принятие строгих мер их не придерживается: вчера на Столичном рынке видела Юрия Корявченко - стоял и общался с человеком без маски, без перчаток и не соблюдая дистанцию в 1,5 метра. Почему же для обычного народа строгие меры, или депутаты не бояться заболеть?
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А правило буде?
Фото в пості подивіться.
Яке правило на неправильне слово може бути?
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чомусь шкода мені вас і ваше оточення. Це ж на скільки бути злою на всіх і все. Можете не відповідати. Мені з вами все зрозуміло.
Где вы увидели злость? Я вас поправила, вы огрызаетесь, хоть и неправы. И вдруг я злая)))
Не стесняюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
так про це потрібно було думати. я проти того, щоб шмигалися туди сюди. чого я маю сидіти в тому карантины, бо у когось тисяча причин поволочитися по місту. там де сидите невже магазину не має.
Треба жорстко ставити вимоги по карантину, тоді б таких як ви б і не було
В смысле, надо было думать? Человек ни разу за карантин в магазине не был. Продукты имеют свойство заканчиваться. На год не накупишь. Вот вы лично ни разу за 3 недели в магазин не вышли?
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Замашки это у вас, и фильтровать то, что пишете, надо вам.
Речь вообще-то была о том, вернее это констатация факта, что у пенсионеров из неподконтрольной территории есть выбор - или переехать на подконтрольную и получать одну пенсию (украинскую). Или оставаться на неподконтрольной и получать два пенсии (российскую и украинскую). Те, кто остался на неподконтрольной сделали свой выбор - живут под российскими флагами, получают пенсию от России, ну толпятся понятное дело в очереди на блокпостах на украинскую территорию для того, чтоб получить пенсию от Украины.

Если б все сепаратисты были такие как я, то ОРДЛО не существовало бы в принципе)))
ГейСюда• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
К родственникам. Жилье и дачу в этом случае в Горловке удалось продать. Конечно , есть и такие , кто не хочет переезжать.
Ничего в Горловке продать не можем! Родители вернулись назад домой. Вообще не выезжают, нет здоровья проехать через блокпосты. В Украине никто никому не нужен! В Донецке ещё можно что-то продать.
Нафаня Маня• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так дело не в месяце, или двух... Карантин начнут ослабевать, когда будет уменьшаться количество инфицированных за сутки... ((( Вон, в Италии, ситуация вроде начала стабилизироваться, потихоньку, но карантин все равно продлили... Про Испанию и Британию я вообще молчу, а мы отстаем от них, где-то, недели на 2 - 3....(((
Вам ничего не говорит их статистика посмертная и наша выборочная! Как можно её вообще анализировать! Почему вы не анализирует Германию, где всем стараются тесты делать?!
Нафаня Маня• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
От карантинных мер будет толк только в том случае, если его соблюдать будут абсолютно все. А так как предлагаете Вы - увы, у нас карантин может длиться годами...((((
Вам известно, что такое коллективный иммунитет, это когда почти все переболели, только тогда этот вирус нас покинет! И не от сидения в пыльных квартирах и хлеба с водой.
Фенте Фря• 11 апреля 2020
Тренируются и проводят эксперименты. Ну напр. как в фильме Рассказ служанки, получится или нет. Страшно то, как легко поработить людей можно.
Луноликая Вика• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
ві скупилися чи знову будете через два дні повзати по місту
А чого повзати? Дуже неприємно спілкуватися з нечемними людьми
Фенте Фря• 11 апреля 2020
Причем при помощи тех же людей. Имею ввиду органы. Если бы они попали в такую систему, вряд ли им бы потом самим она понравилась. Большинству точно нет. Но будет поздно. Как то так
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

+
автор Не раскрытый парашют • 11 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
НЛОша• 11 апреля 2020
кошмар...яке місто?
Сижу на стуле• 11 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Здравомыслящие люди не едят, не ходят в туалет, не работают, не болеют? У моей свекрови разбились очки. Ей до оптики - несколько остановок. Но в транспорт не берут без пропуска. Поэтому я буду ехать издалека, и да - кабанячими тропами попадать в город и решать ее проблему.
замовте їй таксі і оплатіть онлайн
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Откуда вам судить о моих моральных ценностях? И почему я невоспитанная хамка? Потому что исправила вашу ошибку? Где я вам нахамила? Кто и что дает вам право оскорблять людей?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Знаю, что это было пару лет назад, купили их соседи, которые присматривали за квартирой и дачей
Анютины ласки• 11 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Денег на такси свекрови передать не пробовали?
Дверной_Проем• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Зато теперь все будут понимать как стоят в очередях на кпп шестой год пенсионеры из Донецка и Луганска
Зачем стоят?
Наездница• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Купити їсти один раз за 5 тижнів - це ’ хоть куди нибудь’?
а чому ви не скупитесь у ваших мi сцевих магазинчиках?
Приму в дар• 11 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Это их бизнес)) там пенсия и тут пенсия. 2 пенсии. В Украине пенсионерам и не снилось такое. Так что стойте и не нойте.
Ну так пусть заробитчане стоят на таможне и не ноют