Та никада в жизни• 11 апреля 2020
Fiat Panda. Ваши отзывы по этой машинке. Стоит ли покупать?
Сарафанное радио• 11 апреля 2020
Вы попали на правильный форум.сейчас вам на советуют,а вы я так понимаю для советчиц авто покупаете
Та никада в жизни
• 11 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
вы думаете девушки не ездят на машинах? мне нужно как раз женское мнение о такой машине.
Как нефиг делать• 11 апреля 2020
автор,я думаю реальных владельцев вы тут не найдете.
посмотрите обзоры данной машины на ютубе,там все разобрано и рассказано довольно четко.
Видящие_помогите• 11 апреля 2020
нормальная машинка, но некоторые запчасти только под заказ, в наличии нету