СтелькаОТединицы• 11 апреля 2020

Перенос празднования пасхи на 27 мая.

Интересно ваше мнение, вы за или против? И как такое вообще возможно, или в православии все возможно? Тем более пост длительный на здоровье скажется, да и дни поминальные, хотя по телеку сказали что это традиция с СССР пришла еще. Православный синод так решил, услышала сегодня утром по радио.
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляivareka
Ну кто как верит, мои близкие исправно ходят в церковь, причащаются и не пьют
Тогда они должны знать,что Великий пост заканчивается сегодня. А следующая неделя постная сама по себе, как Страстная Седмица. И если допустить, что Пасху перенесли бы на другую дату, то мы бы должны были поститься до сегодняшнего дня, а потом ещё неделю уже перед Пасхой.